не знаю, я не ссорилась ни с кем.
Бесполезный ответ
Не, не из-за мужчин. Там про баллы какие-то, которые нужно куда-то засунуть…. Стесняюсь предположить что это…. ))))
Бесполезный ответ
Как обычно, чего-то не поделили. Может, чьего-то внимания?
Бесполезный ответ
Ну бывает же социальные разногласия насчёт умственной способности подруг! Ну никак не могут прийти подходящей концепции исходя от недостатка воспитания в нужной возрасти!
Бесполезный ответ
Про усики это Вы тонко подметили... верный признак женского темперамента.))
А если серьёзно, есть женщины, ссорящиеся ради ссоры. Причина не нужна. Конфликт как самоцель.
Бесполезный ответ
братко ну ты пойми а аниже с другой планеты прилетели
Бесполезный ответ
депиляцию нужно делать))чтоб усиков небыло))не в коем случае не брить)) женщина со щетиной,как-то не комильфо))
Бесполезный ответ
То есть как не причём, аж обидно... . . . ... .неужели из-за куска ткани?.. . . . . . ... из-за меня даже дрались... . ... когда-то... .. . . . . ... . . . ...как хорошо, что те времена канули в лету... . . . . ... . . . . конечно лучше не ссориться, но и мириться то... 
Показать весь текст ответа
То есть как не причём, аж обидно... . . . ... .неужели из-за куска ткани?.. . . . . . ... из-за меня даже дрались... . ... когда-то... .. . . . . ... . . . ...как хорошо, что те времена канули в лету... . . . . ... . . . . конечно лучше не ссориться, но и мириться тогда с кем? ... . . ... . . ...
Бесполезный ответ
Догадываюсь, о чём речь ... Однако, меня ещё бабушка учила, не оправдываться ни при каких обстоятельствах , тем более если напраслина ...
Бесполезный ответ
Бывает и из за мужчин. Это когда у какойнить, прости господи, чесотка началась в одном месте и она не разбирая к кому бежать, виртит с занятым уже мужчиной) А мужчине че, раз тётя сама себя навязывает, не каждый устоит) Да и завистниц полно)))
Бесполезный ответ
...... Мужчины и провоцируют .....Любят - сразу всех ......
А Любовь - она Горька Ягода ........
Бесполезный ответ
КОГДА БАБЫ ДЕРУТСЯ И МУЖИК ВЛАЗИТ ЧТО БЫ ИХ РАЗНЯТЬ ,ТО ОНИ СРАЗУ ВДВОЁМ ОБЪЕДИНЯТСЯ ПРОТИВ МУЖИКА ,И МОГУТ ЕМУ И ПО ЧЕРЕПУШКЕ НАСТУЧАТЬ ЧЕМ НИБУДЬ ТВЁРДЫМ .
Бесполезный ответ
Это понимать не надо.Это нужно принимать как неизбежное,как снег,как дождь :)) И на всякий ус,находится хорошая бритва:)) Чтоб сопли не намерзали :))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как вы думаете, мужчины стали такими пассивными из за того, что женщины стали более мужественными и мужикам просто в падло к такому "мужику" приставать, зная что получит за это неслабый отпор? Почему не видны подарки в одноклассниках? Когда в школе вы в первый раз узнали о сути физического закона сохранения энергии, вы помните свои первые впечатления наподобие протеста что не может такого быть, ведь должно что-то тратиться и ни при чём здесь переходы из одного вида в другие? Зачем многие женщины в социальных сетях занижают свой возраст? Мужчины и женщины ссорятся. Из за чего в основном? От зачем придумали эти деньги рубли____женщины могли бы расплачиваться за товары, сексом, стиркой, готовкой, глажкой, уборкой____а мужчины принимать эти приятности от женщин ну и нагружать дам новой работой? Если при каком-нибудь историческом запуске американской ракеты звучит обратный отсчёт, не буду перечислять полностью фри ту ван зироу - значит голос диктора святой, вне зависимости от интонации, интонация ни при чём, она святая если история? Почему плохо работает ютуб?