Интересно мнение. Как вы относитесь к фиктивным бракам? Дело в том, что мне уже 36 лет. В 27 лет я стала вдовой. После смерти мужа, я встречалась и мне предлагали замуж достойные мужчины, но я не любила. Может выйти замуж фиктивно, без любви?
Нравится2 2
Сейчас мне мужчина предложил жить вместе, но я его не люблю. Может через не хочу жить с кем то, потому что возраст поджимает?
Бесполезный ответ
На мой взгляд, станете несчастной..Подумайте хорошо - ведь это навсегда. Оно будет лежать с Вами в кровати, а Вы будете "удовлетворять" это..Поддакивать ему и делать вид, что Вам оно нужно..Потом начнете выть, что живете не с тем, кого любите..Таки Вам оно ... 
Показать весь текст ответа
На мой взгляд, станете несчастной..Подумайте хорошо - ведь это навсегда. Оно будет лежать с Вами в кровати, а Вы будете "удовлетворять" это..Поддакивать ему и делать вид, что Вам оно нужно..Потом начнете выть, что живете не с тем, кого любите..Таки Вам оно надо? Поверьте, в свободной жизни тоже есть куча прелестей - просто поменьше жалейте себя. Учитесь быть счастливой - ибо брак с нелюбимым не решит Ваших проблем..Конечно, если Вам деньги нужны, то можете попробовать (если он богат). Может, понравится (жизнь без проблем тоже возбуждает, знаете ли)..
Бесполезный ответ
Это 36 поджимает? не смешите. Встретите того, кого полюбите. не делайте ошибок
Бесполезный ответ
Ответ мой, Верни, что по браку получила в церковь
Бесполезный ответ
Фиктивно это всетаки хоть и не полюбви, нопреследуя какую то цель. Гражданство там получить, или еще какие преференции... А если цель выйти замуж, то это не фиктивно.
Бесполезный ответ
Зачем вообще выходить замуж?)) Поживите вместе....посожительствуйте....а там война план покажет. И нечего слушать про бредни " на всю жизнь" Вы в первый раз замуж выходили, тоже наверное думали на всю жизнь....а жизнь своё показала
Бесполезный ответ
Живите для себя зачем вам муж?ну на худой конец заведите любовника или несколько дело в том когда любишь и то не всегда отношения выстроить получается а здесь будет невыносимо
Бесполезный ответ
фиктивно-это ради выгоды, и как раз не жить вместе, а расписаться просто.
я тоже оставалась вдовой,в 35 лет, мне не помешало потом выйти замуж это.по любви
Бесполезный ответ
Лучше одной, чем с кем попало. Не стерпится, не слюбится. Ждите! Значит ваше еще не пришло.
Бесполезный ответ
сложно давать такие советы,всё таки
Бесполезный ответ
А ТЕПЕРЬ=ЛЮБОВЬ НЕ НУЖНА =ДА
.. . . . ДАВАЙ ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ, МОЖЕТ ЛЕГЧЕ БУДЕТ! ФИКТИВНО -ЭТО КОГДА КАЖДЫЙ ПРЕСЛЕДУЕТ СВОЮ ЦЕЛЬ. . . . .УДАЧИ И ЛОХА ПО БОГАЧЕ.
Бесполезный ответ
А что потом? Жизнь не кончается ни в 36, ни в 66, и если придёт любовь, что делать? Уйти к любимому от мужа и разбить его жизнь? Или остаться с мужем но чувствовать себя несчастной? И одной оставаться не хочется. Можно жить вместе без оформления отношений, больше сво... 
Показать весь текст ответа
А что потом? Жизнь не кончается ни в 36, ни в 66, и если придёт любовь, что делать? Уйти к любимому от мужа и разбить его жизнь? Или остаться с мужем но чувствовать себя несчастной? И одной оставаться не хочется. Можно жить вместе без оформления отношений, больше свободы у обоих, а там как сложится. Бывает, что любовь придёт во время совместной жизни. Если цели и интересы совпадут.
Бесполезный ответ
Ищите любовь! Вы ещё очень молоды.
Бесполезный ответ
нет не то и не другое найди хорошего любовника
Бесполезный ответ
Юля, Вы точно понимаете, что такое "фиктивный брак"? Это, мадам, не брак без любви, это брак без мужика. Ну, смотрите. Во времена СССР это практиковалось часто, потому что был институт прописки, и просто так, например, в Москву из Вашего города приехать был... 
Показать весь текст ответа
Юля, Вы точно понимаете, что такое "фиктивный брак"? Это, мадам, не брак без любви, это брак без мужика. Ну, смотрите. Во времена СССР это практиковалось часто, потому что был институт прописки, и просто так, например, в Москву из Вашего города приехать было нельзя. Но можно было "жениться на Москве". Для этого находили свободную тетку, давали ей денег (по тем временам много, тысячи 2-3), она шла в ЗАГС, расписывалась с дядькой, потом она его прописывала у себя в квартире - и он исчезал во времени и пространстве. Вот, что такое фиктивный бак, мадам, от которого оставался только номер телефона на всякий случай. Все. А то, о чем Вы говорите - это брак по расчету, только вопрос не меркантильны, а чувственный.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему снится бывший возлюбленный? Здравствуйте, как считаете стоит ли стесняться когда выделяются стринги, дело в том что в них мне удобней чем в простых плавках, но суть в том что они другой раз выделяются и вот не знаю красиво ли это когда они выделяются? Вопрос таким же несчасным одиноким мужчинам как я. Как вы думаете в чём причина того что вы не можете создать семью также как я? Например я потому что уродец, глупец, сексот а главное потому что никогда не давал женщинам деньги. А у вас что? Одна женщина терпела измены мужа, но когда любовница начала в лицо издеваться. Не выдержала и дала ремня обоим. Дело в том, что жена знала, где любовница живет, пришла и давай охаживать ремнем голубков в кровати. А зачем любовница? Мне полнЫх 48 лет, все их Я прожил не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ, Я не стою на паперти и не прошу гроши. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин? За 47 лет жизни я прочёл всего 28 книг, при этом сам написал 39. Как вы считаете это потешный факт и это правильно что я про него часто расказываю или напротив пазорный и я дурак что так делаю? Дачники и хозяева надела, вас интересует что растет у соседей? У меня небольшая тепличка-недавно поставила дуги и спан-понятно что огурцы, но соседка сгорела от любопытства что там, при том что мне ваще до лампы её херня-я ж вижу и на кой спрашивать? "Василий! Немедленно отбери у неё кисточку и перфоратор! И скажи, что теперь этим будет заниматься мужчина!" 20 лет я не держала ничего из инструментов в руках! 20 лет ждала этого вот всего по душе! Давно сковородой не получали? Тогда пробу Вопрос несчасным одиноким мужчинам. Как вы справляетесь со своим горем? Я вот начил тапить сваё в алкашке. Третий мясяц пашол как я каждый день стараюсь выпивать бутылку водки. 46 лет я прожил не употребляя даже пива а нынче сломался, больше не могу? Почему после секса хочется писать мужчине?