Как такое может быть?! Поведайте.
Бесполезный ответ
да таких полно,просто надо проще быть и люди потянутся....да и не каждая скажет об этом....
Бесполезный ответ
я.........................................
Бесполезный ответ
Лена...гады они...сходите в магазин завтра и побалуйте себя чем-нибудь хорошим)
Бесполезный ответ
есть............п*д*расы, убил бы!!! даже, тюльпан(((((((((((((((((
Бесполезный ответ
Я уже давно сама делаю себе подарки)) И это хорошо, стало меньше ненужного в доме.
Бесполезный ответ
как вы,так и вам... ... ... ...
Бесполезный ответ
у нас был безумный гололед 7-8 марта. ей-богу, стремно было бы от близких требвоать, чтобы они перлись по такой погоде за цветочками для мну
Бесполезный ответ
Ну если не считать тюльпаны на работе 5го числа, я такая же))
Бесполезный ответ
я просто интересуюсь ,есть ли такие -не более. в жизни всякое бывает. никто не требует ни бриллиантов ,ни шуб,ни безумных букетов или чего там еще может быть. Бывает ли так ,что о вас забывают и не могут уделить даже капельку личного внимания.
Бесполезный ответ
Мне тоже ничего не подарили. . . . . .. . . .
Бесполезный ответ
вы знаете што хочу сказать по этому поводу...от не искренних людей ничего не надо ..типа дал и отвязался...скажите спасибо што не навязываются это очень большое счастье..а тот кто любит он вас и в ресторан пригласит и цветы купит и денег даст на подарок :)
Бесполезный ответ
это была я...................................................
Бесполезный ответ
пусть не тюльпанами, но звонками поздравил почти всех женщин в списке контактов телефона
Бесполезный ответ
читаю . как вы так и к вам.. и сколько было критики в адрес женщин..на счет родни.. после праздника подарки тают? уже их вручить лишнее?не внимательны стали друг к другу .. заморочены? надеюсь по телефону хоть прислали поздравление.. а вообще то пора себе делать пода... 
Показать весь текст ответа
читаю . как вы так и к вам.. и сколько было критики в адрес женщин..на счет родни.. после праздника подарки тают? уже их вручить лишнее?не внимательны стали друг к другу .. заморочены? надеюсь по телефону хоть прислали поздравление.. а вообще то пора себе делать подарки даже без повода.. и почаще..и не ожидать подарков от жизни.. сегодня вы не получили тюльпан завтра получите шубку.. ничего..
Бесполезный ответ
Грустно как то в ответах у вас . Нет любимого , но друзья то быть должны , подруги ... как без них .
Бесполезный ответ
Дай бог,чтобы все женщины получали 8 марта цветы ,и необязательно от любимых мужчин,а от детей,от подруг и т.д.
Бесполезный ответ
Ой, а меня завалили подарками... простите, пожалуйста, не хотела вас расстраивать...
Бесполезный ответ
Елена и чем же вы всех мужиков прогневали?? что от вас все отвернулись..
Бесполезный ответ
...и мне ничего не подарили МНЕ!
Бесполезный ответ
Есть,конечно.Мне на 8-е марта за 54 г. никогда ничего не дарили.
Бесполезный ответ
Не знаю-не знаю... У "нас" эту "валюту" ещё в 95-ом отменили !
Бесполезный ответ
Раз ничего не дарят. Значит, ты вышла в тираж...
Бесполезный ответ
Есть. и думается мне, очень немало. А если учесть тех, кто не получит подарка ни от кого, кроме как от руководства (или ответственного лица) на работе просто потому что так принято - политика компании предусматривает вручение подарков сотрудникам в праздники, то ст... 
Показать весь текст ответа
Есть. и думается мне, очень немало. А если учесть тех, кто не получит подарка ни от кого, кроме как от руководства (или ответственного лица) на работе просто потому что так принято - политика компании предусматривает вручение подарков сотрудникам в праздники, то статистика будет ещё "веселее"
Бесполезный ответ
Ты не одинока)) Но - стоит ли из за этого расстраиваться?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Есть ли кто-нибудь, кто хочет жениться на мне? Есть ли у меня шанс попасть на ток-шоу, Хрен вам, я не умею готовить!,, если я могу сыграть на балалайке любую мелодию Рахманинова так, что мать родная не узнает? Интересно, а какой запах был во времена пушкина на улицах, все наверно такие свежие ходили, ни то что сейчас, бензин, дым от труб, а раньше лошади, воздух чистейший, вот-бы в те времена пожить? А есть ли в наше время тест на менопаузу? Ну вроде теста на беременности, но на менопаузу. А то прочитала, что гормоны там похожие и раньше слабые дешевые тесты положительно срабатывали на менопаузу как на беременности, но это 11 лет назад? Почему на голове не растут цветочки? Мне интересно, есть ли на свете места, где нет ветра? Почему не стали показывать сериал крылья империи? Можно ли назвать генерала Лебедя предателем воинской присяги СССР за то что он не захватил здание верховного совета, а переметнулся на сторону защитников Белого дома? Поддержи он Путчистов то СССР можно было сохранить, и улучшить? Интересно, может ли быть связано количество быдла на сайте - которое, в том числе, нахамит тебе, о чем бы не был твой вопрос, и скучностью и бессмысленностью большинства вопросов? Потому что люди просто, возможно, боятся минимально раскрываться?