все зависит от отношения к этому человека, к которому обращаются. Если я аффтора назову тупой малолеткой, которая тщится самоутвердиться в толпе плебса, то это будет унижением или нет?) это будет, возможно, моим правдивым мнением, но вот станет оно унижением только т... 
Показать весь текст ответа
все зависит от отношения к этому человека, к которому обращаются. Если я аффтора назову тупой малолеткой, которая тщится самоутвердиться в толпе плебса, то это будет унижением или нет?) это будет, возможно, моим правдивым мнением, но вот станет оно унижением только тогда, когда его таковым посчитает адресат))))))))))))
Бесполезный ответ
Сложно только жить с этими своими именами
Бесполезный ответ
Боюсь что если вас назвать тем именем что в голову приходит, то вы же все равно будете отрицать, хотя доказать не сможете что это не так))) и как быть?)))
Бесполезный ответ
Своим именем от вашего имени...Удивительное суждение....Нам могут нравится или не нравится люди по какому либо признаку,но чаще всего в своей оценке человек не берет в расчет этот небольшой нюанс и ставит сразу клеймо.Очевидно,что вы идете именно по этой стезе.
Бесполезный ответ
Елизавета Батьковна, вы унижаете себя сами, общением с теми кого презираете. Оставьте нас в покое и не пачкайтесь о нас, немытых. Тем более о тех, кто возомнил, что барыня проявила к нему снисходительность.
Бесполезный ответ
Всё идёт от незнания некоторых формулировок. Плебс - это не обидное что то. Так в Древнем Риме называли не граждан Рима. Их социальный статус был неважен. Граждане Рима это по аналогии с Россией тот кто имеет московскую прописку. Если ты президент, ну скажем Чечни, и... 
Показать весь текст ответа
Всё идёт от незнания некоторых формулировок. Плебс - это не обидное что то. Так в Древнем Риме называли не граждан Рима. Их социальный статус был неважен. Граждане Рима это по аналогии с Россией тот кто имеет московскую прописку. Если ты президент, ну скажем Чечни, и не имеешь московской прописки, то ты плебей. Мне кажется, что Ваш уважаемый дядя так не думал. Он ошибочно полагал, что плебс это нищая прослойка нашей необъятной и некогда могучей Родины. Унизить словом плебей нельзя. Здесь я с вами совершенно согласен.
Бесполезный ответ
маленькая , но очень вонючая кучка. Не унижена? Пульс в норме?
Бесполезный ответ
В ваших вопросах много ненависти и злости. Чтож если из твоего поколения подростки считают это нормой. То что тогда называется уважением.
Бесполезный ответ
Не всегда нужно и необходимо говорить правду в лицо, порой это неуместно и не кстати устраивать разбор полётов. Потом важно себя сохранить, в некоторых случаях вообще полезно развернуться и уйти, чтоб не опускаться.
Бесполезный ответ
если нас кинули статус мужей дедов внуков родины это унижение и никакие бессмертные полки которыми прикрываются шалавы не помогутесли старших не уважают остальных под капирку
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Скачать песню почему грустят твои глаза? Почему не могу зайти вк через браузер? Раиса женщина конечно душевная. Но если что то может и веником по харе. Не Сане Ярославль нужна опытная, которая в любой момент презики предложит за его счёт и водку его же выпьет? Почему ушел константин из битвы экстрасенсов? Хорошая женщина это обязательно психически нездоровая или ментально недоразвитая как уверен Я или Я ошибаюсь и в здоровой женщине тоже есть что то хорошее, если да то что? Рубрика "Знаете ли вы", что в билетах лотереи ФС, которые вам предлагается выбрать, нет как минимум по одному числу в каждом столбце? Почему сорняки растут а что то нужное, и поливаешь и удобряешь а урожая нет? Почему ютуб лагает в последнее время? Вот по линии отца у тя способности или по матушке? Для статистики любопытно, если пополам, то все ж в кого побольше, учитывая ниже спросильщиков, как срез обчества, или это другой генный материал? Зачем что - то менять в чём - то, если что - то вполне адекватно и так?