Ой, было..ухожу я с работы..а через час мне звонят и интересуются , мол где я? Оказывается наше предприятие горело во всю..девченок с окон доставили 2 этажа..Страшно стало..жертв не было..
Бесполезный ответ
Возле загородного дома ни разу не снимали. А вот дом в Кёльне, где у меня квартира, можно увидеть в боевике "Автобан".
Бесполезный ответ
Ну а как вы хотели ? Культурная столица...Ёпта.. Где как не там кино снимать.. А кино.. А что кино.. Довелось учавствовать в съемках не одного фильма- репортажа.. Когда в роли главного героя, когда в роли статиста.. Правда давно это было .. В прошлой жизни.. До пе... 
Показать весь текст ответа
Ну а как вы хотели ? Культурная столица...Ёпта.. Где как не там кино снимать.. А кино.. А что кино.. Довелось учавствовать в съемках не одного фильма- репортажа.. Когда в роли главного героя, когда в роли статиста.. Правда давно это было .. В прошлой жизни.. До периода знакомства с пенсионной службой..
Бесполезный ответ
Ну, в Твери действительно часто. Морозовские казармы сохранились, там про пролетариат снимают... Набережная Волги с теми ещё, обновленными конечно, купеческими домами... Ну а природа наша богата до сих пор... Любят здесь озера, болота и леса... Весьегонская волчица..... 
Показать весь текст ответа
Ну, в Твери действительно часто. Морозовские казармы сохранились, там про пролетариат снимают... Набережная Волги с теми ещё, обновленными конечно, купеческими домами... Ну а природа наша богата до сих пор... Любят здесь озера, болота и леса... Весьегонская волчица... Дети Арбата, Гардемарины, Чучело... У нас снимали.
Бесполезный ответ
На днях коллегу, который за моими занятиями подглядывает и на соревнованиях уступает, в новостях, как главного специалиста показывали. ))
Бесполезный ответ
У нас тока разбиваются(
Кино не снимают под моими окнами
Скушна живём)
Бесполезный ответ
камеры наблюдения сейчас везде кино снимают
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Отчим предложит в опасный период (в смысле аллергии) отсидеться дома, но ирония в том, что на работе легче, так как у меня под окнами дома аллергены растут, а на работе другие деревья и кусты. Так что, теперь жить на работе? В советские времена часто показывали соревнования велосипедистов, которые на стадионе ездили по специальному велотреку под углом, удерживаясь на нём центробежной силой. Вот были-бы такие дороги с замысловатыми сложными конфигурациями? Статьи Ролики Новости Подписки Всё о Дзене Конфиденциальность Пользовательское соглашение Дзен на iOS и Android pvbridge.Ru Ad Санкционные грузы из Европы под ключ Доставка грузов из Европы в любую точку России. Полное таможенное сопровождение! О? Почему двинятин ушел из что где когда? Почему в кальяне мало дыма? Почему сняли с первого канала крылья империи? Почему вк стал платным? Почему музыка в вк стала платной? Жили вы себе в тихом месте, можно сказать-экологичном, и, бац! Трассу под окнами впритык построили с эстакадой выше вашего этажа или на уровне. А был вид на лес и кв-ра за деньги. У вас что видно в окно?