Дык... и здесь у нас один круг общения - всем нужны уколы галоперидола и аминазина. А потому встречаетесь с ним (ней) и сразу проверяете - так ли хорош человек... ))
Бесполезный ответ
Четко, прямо, по факту, на кой черт ждать, если не знакомы в реале?Я и так ждуля, ток наше "знакомство" через пару лет в школу пойдет..
Бесполезный ответ
Да, чел та не дурак……….он успешно проходит проверку «на хорошесть», а потом, с чистой совестью, проявляет себя г… ном))))(
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Представте что Я богач. Я понимаю что тяжко но соберитесь. Я дам вам 7 милионов денег за неделю проведённую в тюрьме или психушке. Милион за каждый день, но провести вы должны все 7. Вы согласитесь. Если да то в каком из этих прелесных заведений? Я как то спрашивал у Вас что Вы думаете насчёт теста на IQ.Правильно ли он показывает уровень глупый-умный.Ответа не было от Вас, поэтому повторюсь? Представте что Я буржуй. Я понимаю что тяжко но соберитесь. Я дам вам 7 милионов денег за неделю проведённую в тюрьме или психушке. Милион за каждый день, но провести вы должны все 7. Вы согласитесь. Если да то в каком из этих прелесных заведений? Представте что Я богач. Я понимаю что тяжко но постарайтесь. Я дам вам 7 милионов денег за неделю проведённую в тюрьме или психушке. Милион за каждый день, но провести вы должны все 7. Вы согласитесь. Если да то в каком из этих прелесных заведений? Почему нельзя бить по рукам? Представте что Я богач. Я понимаю что тяжко но напрягитесь. Я дам вам 7 милионов денег за неделю проведённую в тюрьме или психушке. Милион за каждый день, но провести вы должны все 7. Вы согласитесь. Если да то в каком из этих прелесных заведений? Почему нельзя спать в чужой постели? Скука - это не отсутствие веселья. А отсутствие какого бы то ни было смысла! (с) Так ли это? Почему нельзя себя стричь?