Это я новости написала, я 4 рожать даже и не мечтаю а тем более 6.. Их надо не только выкормить и выучить, а и на ноги поставить.. Я такого дохода и возможностей не имею-кто готов такую ответственность брать на себя-вперед?
Нравится2 2
А жаль. Я бы помог... наверное....................
Бесполезный ответ
...это же вложение, подрастут могут бригадой работать......экипаж подводной лодки
Бесполезный ответ
А Вы можете гарантировать,что при материальной поддержке шестерых на свет проявите?
Бесполезный ответ
Ладно бы только на ноги... А докормить их всех до пенсии? ; )))
Бесполезный ответ
Поздно однако это делать .
=============================================
Бесполезный ответ
Нене, я оучче труьы перевяду. Всегда хотеоа только одного ребенка. В удаме бвла, кщнав, что еще ошин прявится, постоянно гоняла , как, что зачем, куда, нафига... Хотя с двумя можно и не париться собсна совсем, не напрягает ниразу, не ущемляю никого ни в чем, третьего... 
Показать весь текст ответа
Нене, я оучче труьы перевяду. Всегда хотеоа только одного ребенка. В удаме бвла, кщнав, что еще ошин прявится, постоянно гоняла , как, что зачем, куда, нафига... Хотя с двумя можно и не париться собсна совсем, не напрягает ниразу, не ущемляю никого ни в чем, третьего уде все, не и морпльно, ни финансово не потяну, просто желания нет. Не представляю как в садиках работают воспитатели... Я б вдурку загремела, меня дети больше двух в одном месте дико напрягают)))
Бесполезный ответ
тогда мужа вам богатого.................
Бесполезный ответ
Дело даже не в доходах. Главное - родительскую любовь никак не растянешь на троих.
Бесполезный ответ
Новости как дураки - рождаются сами, и воспитывать их не нужно, и ответственности за них никакой. А те, которые профессионально рожают новости, называются блогерами и журналистами.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему бывшая девушка не общается? Для меня мужчина дающий женщинам деньги это... Я прошу прощения, Я из за мочераторов не могу назЫвать вещи своими именами. Ну в общем чтото очень плохое. А кто для вас мужчина дающий женщинам деньги? Почему звонит бывший парень? Обратил внимание на странное поведение некоторых учасников игры Спроси, они отвечают не только на вопросы статусников, но и на вопросы шестилетней давности! Что это, крайняя степень одиночества, последняя степень слабоумия или что то ещё? От я не понимаю, чем кошкоманы провинились и какая связь с одиночеством? Это высокая сенсорика-тем, кто любит тискать, заботиться, но не любят шума (собаки лают и их надо выгуливать).Полно же благополучных с котейками. Это ревность к котам штоли? Обратил внимание на странное поведение некоторых учасников игры Спроси, они отвечают не только на вопросы статусников, но и на вопросы шестилетней давности! Это крайняя степень одиночества, последняя степень слабоумия или что то ещё? Я знаю одного метиса, вернее не одного Может ЕГО ну или ИХ с Натальей Тольятти познакомить? Ну хотя бы в качестве эксперимента дружбы народов. А то говорят что они красивы, заодно и проверим? Я заметил: Что бы женщина не вытворяла, и если останется жива ( не онкология, не сопьётся, муж не прибьёт), то всё у неё заканчивается удачно. Они ведьмы? Почему женщины уходят к другим мужчинам? (задумчиво) чтобы не спасать саженцы в морозы начала мая - надо не высаживать саженцы в периоды возможных заморозков. Это разве не называется здравым смыслом?