Пожалуй не сидеть мне на лавочке с семечками ((- ничего, это ее выбор, кто без греха, пусть бросит в меня камень..
Бесполезный ответ
Ничего. Личное дело каждого кем ему/ей быть)
Бесполезный ответ
незавидная у этой женщины участь...хочешь-не хочешь, а будь готова когда у него время освободится...никакой личной жизни)))
Бесполезный ответ
Думаю такая же реакция..что знакомый вам мужчина станет альфонсом.)
Бесполезный ответ
Ежели ты б пошла бы я б прослезился. Люди которые смогли )))
Бесполезный ответ
придется ей поднапрячься с "ночными работами"
Бесполезный ответ
ну как как попросить что бы и меня не забывала может поможет деньгами машиной квартирой подружками эх как заживем лафа прямо
Бесполезный ответ
у меня подруга вышла замуж за очень взрослого и богатого человека. вышла в 18 лет. выдержала только 3 года и развелась. мне её не жалко, брак по расчету хорош только тогда когда расчет верный. а так 3 года в содержанках, хоть и в золотой, но в клетке.
Бесполезный ответ
Да ни как не отреагирую. Не мое дело,не моя жизнь.
В своей бы разобраться)))))
Бесполезный ответ
ээээ,я не совсем поняла о чем вопрос )) типа, не позавидую или что?)) скажу одно: это смотря какая знакомая.. знаете ли , одним можно, а другим - лучше даже и не начинать думать в этом направлении... ))
Бесполезный ответ
Люди весьма несовершенны, об этом надо помнить...Это не самый страшный грех.
Если она сообразительная девушка и просто не нашла своё место в жизни, то будет жаль...
Бесполезный ответ
В душе ничего не шевельнётся. Мы с ней лишь знакомые.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Дамы и Господа! Обращаюсь к тем, кто лайкает "понравившиеся" вопросы. А что, если вам попробовать отвечать на вопросы? (здешним) Как думаете, получится у не здешних отвечать? И не только отвечать, но и задавать вопросы? Почему говорят если упал нож то придёт мужчина а если вилка то женщина много раз падали кухонные приборы но так и не кто не приходил приборы? Почему дмитрий романов ушел из стендапа? Ну вот как объяснить мужчинам, что мне неприятны поздравления с 8 марта, что мне не нужны подарки к 8 марта в связи с тем что мне противна клара цеткен, которая придумала этот праздник, ну не поймут ведь? Жила да была знакомая, товаровед, в гости на днюхи приходили семьей, обычные приятели семьи... Родителей. И тут смотрю фотки с разных стран, слово за слово, оказывается муж, который не работал, писатель настоящий, фантаст, публикуется. Вот так оп? Москвичка перевела шейху 800 тыс рублей. Потом оказалось, что он не шейх и её обманул. Одна из коментаторов статьи отвечает, что такая, каждая вторая и верит в такие сказки. Дамы, а вы сколько могли бы перевести незнакомому в него влюбленной? Почему кристина ушла из универа новая общага? Раз пошла такая пьянка, как же можно не спросить про женскую музыкальную снасть? А то ведь женщины позиционируют еще прям как брУльянтовую, ну эту свою, как ее... Не не балалайка... Эта домра - вот! А то ведь брУльянты брУльянтам рознь? Как смириться с тем, что я не увижу брата и друга детства минимум 5 лет потому что они в Польше, а я в Москве? Почему дядя федор ушел из дома?