в «Образование»
Если встретится полная ваша противоположность во всем -в образе жизни-интересов, режиме сна-в сексе- в заработке-в отдыхе-в питании.Естественно и пол. Короче нет ни единого ничего общего то на сколько есть шанс составить надолго пару вам?
Нравится 0
Зачем мне это надо?я ищу сходство,а не различие
Бесполезный ответ
Шанс , хоть мизерный , есть всегда . Главное захотеть .
Бесполезный ответ
Ой, тут шансов совсем ничтожно мало! Долго не продержишься без общих интересов, а тем более режимы разные! Ведь пару что объеденяет, именно схожесть по основным жизненным позициям! Остальное все обречено на погибель
Бесполезный ответ
Ты.е Вы встретили женщину- высокую, полную, но оптимистку и любящую людей?
Вам повезло, не отпускайте, а что полная, с Вами похудеет ( шутка)
Бесполезный ответ
Противоположности просто не сойдутся при таком раскладе
Бесполезный ответ
Никаких шансов в такой личности нет. Даже браться не буду.
Бесполезный ответ
Не знаю,не пробовала.Но жизненные принципы должны быть схожи.
Думаю ко многому привыкну кроме жмодства и жлобства
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Я ставлю перед тобой 3 кг чёрной икры. Ты должна её схавать за 3 часа. Если заточиш просто уйдёш. Если нет то выполниш моё желание, а ты прекрасно знаеш на сколько оно будет чудовищным. Рискнёш "самым" дорогим что у тебя есть и полакомишся? Почему ассирийцы смогли создать сильную державу? Женя Сокровище на Авито можешь найти электролобзик там выбор есть как новые так и б/у а так я бы тебе подарил у меня их три а как если ни почта ничего пока не работают даже самолёты не летают к вам? Почему нельзя терпеть? Почему для россии важно отмечать день науки? Почему война стала мировой? Я заметила, когда держись пост 40 дней, то после равнодушно смотришь на мясо, что оно есть, что нет, аппетит особо не вызывает, даже не хочется. И ведь так во всём, человек может себя воздержать и быть независимым? Почему день победы отмечается 9 мая? Что то на фотостране есть торможение в голосовании, уже третий ден? (задумчиво) ну если все все знают и во всем разбираются по части поглаживаний - как вам удается не находить пути к женщинам?