там может быть куча причин.............................
Бесполезный ответ
желет видимо что не может испытать себя в качестве роженницы))
Бесполезный ответ
тут есть Дмитримй, Винница, 29 лкт, вам бы это с ним обсудить.он уже который месяц подряд от члена пытается избавиться.так что консультация будет полноценной
Бесполезный ответ
это сказывается нехватка п..здюлей в организме
Бесполезный ответ
У него возраст призывной, поэтому и переживает.)
Бесполезный ответ
Да это ещё ерунда,тут минут так 30 назад один чувак предлагал ботинки всем вылизать )))
Бесполезный ответ
Он просто думает ,что женщине важен кошелек мужчины и жизнь удалась))
Бесполезный ответ
может была психологическая травма или человеку не комфортно в своем теле
Бесполезный ответ
Не надо путать мелкое с мягким. Есть гендерная идентичность, а есть сексуальная ориентация. Мальчик, считающий себя девочкой, которой нравятся мальчики, не гомосексуален, но имеет гендерную идентичность не совпадающую с биологическим полом. Подробнее в интернете.
Бесполезный ответ
Есть..Завидует, что бантики не поносит.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если человек говорит, что потерял дар речи, разве это не показывает, что он мог говорить, а значит, не потерял дар речи? Если мужчина говорит, что у него понамешано всяких кровей ( довольно частая тема при знакомстве) и в списке непременно польские, то умная женщина понимает, какие могут быть эти проблемные корневища на самом деле, правда же? Почему нельзя оставлять чайную ложку в кружке? Если человек говорит, что потерял дар речи, разве это не показывает, что он мог говорить? Почему при эндометриозе нельзя пить кофе? Интереснн, рукокрюки сильно переживают, что всё не получается руками-то ( синдром Хоботова) или (касаемо мужчин второе) -не могут заработать, по характеру непробивные, не лидеры по природе? Если церковь считается "святой организацией" — значит никакие дефекты строительства, например кривизна стен или шпилей, на которых могут быть установлены кресты, и сами кресты — не могут восприняться кривыми, потому что? Почему нельзя в баню с месячными? Если физика говорит что с увеличением скорости объектов увеличивается их кинетическая энергия— это по теме инерции при остановке или поворотах но без точек отсчёта (точек покоя) в открытом космосе прямолинейное с постоянной скоростью? Почему нельзя менять деньги?