продажа людей так то незаконное деяние ;)
Бесполезный ответ
Как бы кощунственно это не звучало, но при суррогате женщина выступает не более чем инкубатор.
Берет на время осеменённую яйцеклетку и ВЫНАШИВАЕТ.
А когда продает своего ребенка это незаконно, у нас людей вреде как продавать нельзя.
Бесполезный ответ
-суррогатная-не является его родной матерью,-она просто инкубатор,-оказывает услуги за деньги по вынашиванию и рождению чужого ребенка (иногда бабушки вынашивают своим дочкам или невесткам бесплатно)
Бесполезный ответ
В суррогатном материнстве женщина выступает в роли инкубатора, и только. Ее услуги, а это именно услуги, должны быть оплачены родителями будущего ребенка, так как вынашивает она его для них, законных биологических родителей.
Бесполезный ответ
Это не тюрьма,это однозначно...Кащенко,причем пожизненно(((
Бесполезный ответ
Торговля людьми и оказание услуг - разные категории.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

(строгим голосом) если я спрашиваю - извольте отвечать, а не переспрашивать зачем и куда это надо. А то нахлобучу, и скажу - так оно и было. А в свои игры про цели интереса - играйте в своей песочнице, в нашей дебаты высокого порядка, а не это всё? У нас есть слово - Свобода. И означает это свободу. Почему у англосаксов есть либерти и фридом? У две свободы что ли? Или я чего то не понимаю? Есть лингвисты? Почему у меня мало денег? Как полюбить окрошку? Ну не понимаю я, как можно оливье есть с квасом? Если бы у тебя была возможность никогда больше не спать или больше не есть есть, что бы ты выбрал? В чем прикол накаченных губ у женщин для мужчины, поделитесь, потому для меня это отстой, но мож я чего то не понимаю? Почему не выключается ноутбук windows 7? Почему женщины считают, что они могут соблазнить мужчину исключительно своими формами? Мне, например, абсолютно неинтересна женщина, если она неинтересна как собеседник. В самом деле, если с женщиной не о чем поговорить, то она не женщина? Если в жизни была любовь, и кто то из партнеров изменил, так где здесь любовь? Почему нельзя наливать бензин в пластиковую тару?