Я реально плачу от счастья. Это ж надо такая прелесть!
Бесполезный ответ
Я левых не пускаю вообще. Так что через порог лишь таких гостей.
Рад за тебя )))
Бесполезный ответ
не, мне недавно так мешок картошки нарисовали..... радости не было... было долгое понимание кто и за что...))))
Бесполезный ответ
уже успела небось какого-то Деда Мороза заарканить))то был не настоящий)))смари какгбе за оплатой не пришёл))за подарки))потом скажет те что 31 в баню обязанна ехать)))
Бесполезный ответ
Снегурочка, небось, в это время соседа поздравляла? ; ) Вот и я жду... А вдруг? ; )))
Бесполезный ответ
Чё та я очкую... Сколько же ты,девочка ждала этого Деда,что только в 36 годиков сбылось заветное?И,поотчётливее,пжлста,чё он с тобой сделал?
Бесполезный ответ
Я вот написал в своем романе о том, как пришел настоящий Дед Мороз, но желания до сих пор не сбываются.
Бесполезный ответ
Тоже как то приходил дедушка Мороз . Заболели и в сад не пошли . Ребёнок расстроился , что без подарка остался . Оказалось это директор дет сада постаралась , чтобы всех деток поздравили .
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя поздравлять с днем рождения заранее? Вот прочитала, что как-то в незапамятные времена веселая толстушка дала объявление, что ищет спутника жизни. Почему так получилось, что откликнулся призрак, да что откликнулся, пришел к ней на дом лично? Она же не призраков имела ввиду? Почему нельзя пить холодную воду? Что делать, если в 1939 году просят разжечь примус, а я не знаю, как к нему подступиться? Признаваться, что готовила на плите с электроподжигом и примусов не видела? Я не знаю какие лотки покупают мейн кунам, но Муся очень компактная кошечка, не крупная от слова вообще. Хотя и тяжеленькая. И вообще хорошо все же иметь инженерное образование - хоть что-то можешь покумекать и создать, угу? Кто сказал: «Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты»? Почему на Фотостране самовольно убирают напарника, например, в игре "Горячие сердца" и потом я прошу поставить моего напарника на главную страницу, а они целый месяц просят меня скриншоты, а, если я не знаю о них? Почему нельзя осуждать других людей? А кстати Калугина не одна отчалила она ещё кого то с собой прихватнула. Но я и в этом не причём. Она разве только горазда на меня свалить свои поступки. А вообще я не знаю о ней ничего, я думал она вообще-то здесь кукует? Вас я не знаю, но могу сказать за себвас я не знаю, но могу сказать за себ?