конечно бы пообщалась...и есть такие знакомые...и продолжаю с ними общаться....
Бесполезный ответ
заикание не мешает отношениям......даже есть в этом какая то прелесть .....трандеть будет меньше !
Бесполезный ответ
Смотря какое заикание.Знаю парня,который заикается когда нервничает,но совсем чуть-чуть - это не проблема.Если сильное заикание,то может оттолкнуть.

Бесполезный ответ
я и сам заикался в юном возрасте, это все можно вылечить, надо работать над собой, чаще петь песни и со временем заикание пройдет. Попробуйте караоке.
Бесполезный ответ
Простите. Не смогу. Но обязательно рекомендую специалиста, который точно сможет вылечить, устранить заикание. Думаю, если он справится, то сам позвонит и придёт с цветами. Тогда будет начало)
Бесполезный ответ
Да. Буду банальна. Заикание - болезнь души. Хуже, когда уже душа болеть не может. Все решаемо.
Бесполезный ответ
У меня подруга заика и ничего страшного. Был бы он не дурак.
Бесполезный ответ
Если он ей понравился, то заикание не должно стать препятствием для взаимоотношений. Заикание - один из факторов, позволяющих, в данном случае ей, проверить себя (чего она хочет от партнёра, каким он должен быть по её мнению).
Бесполезный ответ
недостатки физические не имеют никакого значения.Гораздо страшнее если человек моральный урод
Бесполезный ответ
интересно,,,ну очень интересно
Бесполезный ответ
конечно бы встречалась. ведь это так очаровательно. тем более для меня это не проблема я логопед по образованию и знаю как выправить речь.
Бесполезный ответ
Пообщалась...и возможно бы встретились зависит от того как и о чём общение будет.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если бы мужчины стали рожать детей, то умерли бы от болевого шока? Почему парень очень быстро кончает? Если бы мстили каждой, которая не дала, женщины стали бы сговорчивее, добрее к мужчинам? Настя из сказки " Морозко"..Приятная девушка и милая, а если бы такие все девушки нашей страны были, то какие, тогда стали бы парни? Если бы вы сидели в машине и вам на встречу бежал человек зигзагом, вы бы что стали делать? Хвалёная мужская логика: познакомился парень в баре с девушкой. А потом упрекает её: "Чего ты водку, как мужик, стаканами пьёшь?" Логично? Если бы вы могли назвать свою цену за участие в клиническом испытании, пытаясь вывести гибрид человека и животных, вы бы сделали это? Если да, есть ли какое-нибудь животное, с которым вы бы никогда не стали заниматься разведением? Навеялось и подумалось, а в целом то, стали бы начинать отношения с человеком, который не умеет за себя постоять и ток жалуется? Почему звонит пьяная бывшая?