Извращенцы, мадам. Такое бывает......
Бесполезный ответ
ничего себе.бывает же......................
Бесполезный ответ
Свингеры постоянно это делают - и живут счастливо ))))
Бесполезный ответ
Ну вот так они видимо до этого были друзьями и на этой почве сошлись
Бесполезный ответ
Здравствуйте ВОЛКОВА. Чужая Душа - потёмки!
Бесполезный ответ
а почему нет?)) ну совпало так у людей))
Бесполезный ответ
Встречал такое в жизни.. Махнулись мужья, что называется.. странная история.. И образовался жесткий антагонизм.. Тётки ещё так сяк, а мужики по-взрослому, до мордобоя и стрельбы..
Бесполезный ответ
Путь к своему человеку может быть странным. И с точки зрения земной морали — очень неправильным. Недавно один умный мужчина объяснил мне, что наш земной взгляд на кармический опыт не всегда верен. Проекция не всегда отображает всю картину происходящего..
Бесполезный ответ
Нет -они не любили друг друга -а потом встретились и подумали там уже искать не чего -давай я там найду любовь
Бесполезный ответ
опять мы в зоопарке __________________________________
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Доброй ночи всем Я не понимаю почему люди молчат только лайки да играть разве этот сайт не должен объединять людей и общаться наконец знакомиться а то как не зайдешь на страницу человеку я не общаюсь либо замужем или еще что то? Ответить Нравится? Недавно узнал, что есть такие термины как - "процессник" и "результатник". Что это означает примерно понимаю, немного не понимаю, как можно быть "результатником" и не быть " процессником"? Я не понимаю как ставят фото которые не соответствуют? Я не понимаю, как играть в арену, кому положено помошник, а кому то нет, что за игра? Почему после приворота мужчина отдалился? Почему нельзя мыться после пентаксима? Почему нельзя греть курицу повторно? Если никто из людей не может быть выше всех в пространстве всегда, потому что даже в космосе космонавты не могут жить вечно — может быть понятие "всевышний" придумали для внушения вечного превосходства персонажа "всевышний" над вс Почему нельзя смотреть в чужие зеркала? Почему нельзя снимать спящего человека на камеру?