Ежели блины печь не умеет, ой-ё...
Бесполезный ответ
Должна, и при разводе оставить ребенка мужу и платить ему алименты. Равенство прописано в Конституции!
Бесполезный ответ
Непременно, но потом все равно делать как она хочет.
Бесполезный ответ
конечно, женщина может и потерпеть.
Бесполезный ответ
В пределах разумного конечно же и только в том случае, если мужчина способен к диалогу и консенсусу сам.
Бесполезный ответ
Обязательно !!! И должна и обязана...
Бесполезный ответ
Всё зависит от ситуации. Иногда разумнее уступить. А так нет, не должна, всё только по желанию и договорённостям. Но и ответственность за последствия никто не отменял ни для одной из сторон.
Бесполезный ответ
Я бы не сказала что именно уступать. Уступку должен видеть мужчина. Это важно для него как для лидера. У мужчин первенство заложено на генетическом уровне. И идти против природы это всегда неблагодарное занятие, особенно если учесть, что итог наверняка Вас не устроит... 
Показать весь текст ответа
Я бы не сказала что именно уступать. Уступку должен видеть мужчина. Это важно для него как для лидера. У мужчин первенство заложено на генетическом уровне. И идти против природы это всегда неблагодарное занятие, особенно если учесть, что итог наверняка Вас не устроит. Важно подвести мужчину к принятию решения таким образом, чтобы он в итоге его принял сам. Тогда он не будет сомневаться, и не будет чувствовать себя в чем то ущемленным. Если будете идти "в лоб", будете пытаться что то доказать и переспорить его, кроме разлада в отношениях и душевных терзаний ничего не получите. Он наверняка попытается сделать наоборот. Дух противоречия силен. И принимать решение на котором настаивала женщина не все мужчины способны. Мужчины с аналитическим складом ума - способны. Они видят проблему шире. Но большинство мужчин слишком прямолинейны. Это не всегда служит им добрую службу. Задача женщины, в сложной ситуации уступить, но в итоге направить мужчину на принятие нужного именно ей решения.
Бесполезный ответ
Женщина должна быть только женщиной) Вести себя ложна достойно)
Бесполезный ответ
что значит должна???? искать компромиссы в паре - это одно!(причём обоюдно!) а уступать и сдавать позиции - эт лучше сразу расходиться...не интересно же
Бесполезный ответ
я только аргументам уступаю и здравому смыслу
Бесполезный ответ
это вообще не вопрос...и в писании написано это!
Бесполезный ответ
Иногда, в зависимости от сложившейся ситуации
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Должна ли женщина ходить на работу? Должна ли женщина для воспитания достойного человека из ребенка, знать высшую науку, играть превосходно в шахматы, быть воспитанной и начитанной, быть образованной с аристократическими корнями, чтобы плодить достойных и нужных своей стране? Должна ли женщина развлекать мужчину-женщины же любят остроумных мужчин, странных, не таких как все, чпокнутых на всю голову, чтобы не скушна было и могут не обращать внимание на бытовой кретинизм? Симметрично чтобы-наоборот? Почему нельзя смешивать устную и письменную? Должна ли женщина знакомить мужчину со всеми гранями своей натуры или ему приятнее самому исследовать этот многогранник? Должна ли женщина на первом свидании объяснять мужчине почему у нее авто не той марки, которая нравится мужчине? А на втором? Почему нельзя бензин в пластиковую канистру? Почему нельзя тушить? Должна ли женщина быть умнее мужчины? Должна ли женщина быть более эмоциональной, чем м?