в «Другое»
Доброго вечера, дорогие мои! Как день прошёл? Что нового узнали? Спешу сообщить, что я рада вас видеть. Сегодня Всемирный день без бумаги. А вы можете обойтись хотя бы один день, ничего не записывая на бумагу, в блокнот, на стикеры?
Нравится6 6
А я думаю,чё меня с утра на сравнения с общественными туалетами так тянет
Бесполезный ответ
Добрый вечерочек Светик-семицветик))
Бесполезный ответ
Видимо, организаторы предлагают весь день пользоваться душем, Танюш.))
Бесполезный ответ
За последние годы, наверное, от руки только заполняю квитанции. А вот еще менее двадцати лет назад иногда приходилось и статьи писать от руки.
Бесполезный ответ
когда день без электроники ?
без бумаги ни ни
Бесполезный ответ
Спокойно обойдусь если не на работе
Бесполезный ответ
добрый вечер светланушка................
Бесполезный ответ
В терминалах и банкоматах, когда просишь распечатать чек, теперь высвечивается надпись: - А нужен ли Вам чек ? Берегите природу. Я подумал - чеки маленькие, а бумаг в канцелярии, на столах чиновников и бухгалтеров, несмотря на появление электронных документов, меньш... 
Показать весь текст ответа
В терминалах и банкоматах, когда просишь распечатать чек, теперь высвечивается надпись: - А нужен ли Вам чек ? Берегите природу.

Я подумал - чеки маленькие, а бумаг в канцелярии, на столах чиновников и бухгалтеров, несмотря на появление электронных документов, меньше не стало.

Нам говорили: - Источник бюрократизиа - Советская власть. Её не будет, не будет и бумажной волокиты.
А вышло, с точностью до наоборот.
Неужели на чеках можно много сэкономить ?
Может поменьше циркуляров писать и рассылать ?
Бесполезный ответ
Бухнуть по поводу абоев в каждой комнате ?)))
Бесполезный ответ
Вечер добрый! )))
Я этот день отметила заполнением всевозможных бумажек. )))
Обычно, я предпочитаю запоминать и спокойно обхожусь без записей. ))
Бесполезный ответ
Ну если учесть, что кто-то совсем ничего не пишет, но ведь в туалете без неё всё-равно никому не обойтись. Всё-таки не мусульмане, чтоб каждый раз себя омывать.
Бесполезный ответ
...не умею жить без денег......волшебных бумажных тыщ
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя заниматься сексом до 16? Вопрос тем кто знает хотя бы один фильм на изусть и имеет хотя бы тонюсенькую творческую жилку. Представте что вам предлагают озвучить ваш любимый фильм для людей собравшихся в кинотеатре, вы это сделаете с наслаждением или откажитесь? Сегодня всемирный день НЛО. Как вы знаете инопланетные гости вступают в интимный контакт с женщинами. Представте что какая то изумительная сила ставит вас перед выбором провести вечер со мной или зелёненьким, кого вы выберете и почему? Вы не пробовали совсем не нервничать, хотя бы один день? Почему нельзя сушить волосы феном? Почему нельзя держать холодильник открытым? Почему нельзя целовать маленьких? Намедни в очередной раз пересмотрел картину Дикая любовь, про влюблённую пару, он обЫчнЫй юноша она сирота и сумашедшая. Не думаю что вам также повезло, чтоб прям два в одном. Были ли вЫ в отношениях хотя бЫ по отдельности с сиротой или сумашедшей? Доброго утра всем! Сегодня Всемирный День шоколада! Обожаю шоколад и всё в шоколаде! Правда потом чешусь, но это того стоит! А вы любите шоколад? Почему нельзя одевать линзы?