так в зёрнах кофе гораздо лучше...пусть не выпендривается, а поблагодарит дарящего)))
Бесполезный ответ
ты чё не мужик, а молоток тебе на что?
Бесполезный ответ
А она маленькая что ли? Передарила быстренько кому-нибудь эти зёрна ... И щедрой прослывёт и не растратится )))
Бесполезный ответ
А у меня кофемолка кофе и не видела... ... ... ... ... ... .
.. ..кофе в зёрнах не дарили, а я жду... ..
Бесполезный ответ
мне так раз подарили дезодорант в авто, который не подходил....пришлось еще одну машину покупать, потом сыну подарил весь комплект
Бесполезный ответ
Хичкок любил делать неудобные подарки.

Например, большой рояль людям, у которых была маленькая жилплощадь. )
Бесполезный ответ
Детский музыкальный пистолет, подпренный соседскому ребенку, вынуждает родителей купить отвертку, чтобы навсегда вынуть из пистолета батарейку. Барабан - к покупке ножичка ( узнать что у него внутри брякает) Шуба у соседки - шуба у вашей жены... Товарные пары ... 
Показать весь текст ответа
Детский музыкальный пистолет, подпренный соседскому ребенку, вынуждает родителей купить отвертку, чтобы навсегда вынуть из пистолета батарейку.
Барабан - к покупке ножичка ( узнать что у него внутри брякает)
Шуба у соседки - шуба у вашей жены...
Товарные пары кругом)))
Бесполезный ответ
Добрый день! Пусть знакомая покупает хорошую кофемолку. По выходным дням будет молоть ароматный кофе. Это и отдых, и процесс, и хорошая традиция!
Бесполезный ответ
У меня был товарищ, он долго в таких моментах не разбирался. В частности с кофе, всегда с зернами заходил в гости, под предлогом угостить, посидеть, потриндеть))) а я то не понял, в чем подвох. А это у него кофемолки не было, оказывается)))
Бесполезный ответ
Я радуюсь, что мне никто ВТОРОЙ рояль
не подарил...
Переезжать на новую квартиру... я пока не готов )))
Бесполезный ответ
Я смотрю, никто из присутствующих не предложил автору "подари знакомой-то моторчик"...
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя наливать бензин в пластиковую тару? Почему у меня мало денег? Я проклинаю тот день когда у меня появилась женщина. Точнее ноч когда у неё дома не бЫло мужа. Самое смешное что Я мечтал познать женщину 20 лет а в итоге это стало самЫм ужаснЫм днём в жизни. А в вашей унЫлой жизни есть дни которЫе вЫ проклинаете? Никогда не было у меня прозвища** а у вас? Почему маленькая пенсия по инвалидности? Почему в весеннее обострение сходят с ума даже те, у кого ума никогда не было? Никогда не было прозвища. А как вас называли? Почему не выключается ноутбук windows 7? Знаете ли Вы, что? В Ирландии никогда не было кротов? Я проклинаю тот день когда у меня появилась женщина. Точнее не день а ноч когда у неё дома не бЫло мужа. Самое смешное что Я мечтал об этом 20 лет а в итоге это стало самЫм ужаснЫм днём в жизни. А в вашей унЫлой жизни есть дни которЫе вЫ проклинаете?