шуба?))тут спрашивают а квартира у тебя есть?
Бесполезный ответ
А че мужчины не отвечают? Список необходимого обдумывают?
Бесполезный ответ
У моего знакомого есть норковая шуба и он отлично себя в ней чувствует в достатке....у меня нет мне не нужна.....а что у вас женщины нет достатка?))))плохо отработали мужиков ,плохо...обычно уже к определеннному возрасту и шуба и машина и квартира..ну каждой свое,по... 
Показать весь текст ответа
У моего знакомого есть норковая шуба и он отлично себя в ней чувствует в достатке....у меня нет мне не нужна.....а что у вас женщины нет достатка?))))плохо отработали мужиков ,плохо...обычно уже к определеннному возрасту и шуба и машина и квартира..ну каждой свое,по мозгам и по телу...Так бог велел.......
Бесполезный ответ
Вот засада ... опять в пролете ... не могу носить убитых невинно зверенышей ,... может на пуховик найдутся желающие ... три пуховика , а ?
Бесполезный ответ
Шуба сейчас, что, стала определением достатка что ли ??) )
Бесполезный ответ
честно скажу у меня была и шуба и дублёнка..а сейчас нет тока куртки короткие..потому как зимы суровой нет...а представляете в шубе в машину за руль забиться ? :) так што тока куртки можно кожаные :)
Бесполезный ответ
А как она до сих пор без шубы зимовала?
Бесполезный ответ
Женщине нужны: модная платье, обувь, прическа от модного визажиста, нижнее белье, как ни у кого нет, дорогая шуба, прикольная шапочка и т.д.
Мужчине нужна женщина без всего этого...
Бесполезный ответ
Возможно даже две шубы) Хотя кто их знает этих альфонсов, пока не столкнешься не поймешь)
Бесполезный ответ
Я ТОЖЕ В ПРОЛЕТЕ... БЕЗ ДОСТАТКА... НЕ МОГУ НОСИТЬ- АЛЛЕРГИЯ...!!! ЗАДЫХАЮСЬ... А ТАК ПАЛЬТО- ЦЕЛЫЙ МАГАЗИН- НОСИ НЕ ХОЧУ... БЕДНАЯ Я БЕДНАЯ...!!!
Бесполезный ответ
Нам, папуасам, бусиков достаточно))
Бесполезный ответ
Да если честно многим по барабану ваш достаток, главное что бы когда домой приходишь был покой и юут а мозгоебательство!
Бесполезный ответ
если женщине лет 20-25 то не проблема купить...если больше то возникает вопрос а чо это мужчина который был до этого ей не купил? не заслужила? а другой который был до этого? это как в анекдоте уже получается : у женщины должно быть 4 зверя лев в постели ягуар в гара... 
Показать весь текст ответа
если женщине лет 20-25 то не проблема купить...если больше то возникает вопрос а чо это мужчина который был до этого ей не купил? не заслужила? а другой который был до этого? это как в анекдоте уже получается : у женщины должно быть 4 зверя лев в постели ягуар в гараже норка на плечах и тот козел который за все это платит...дак вот уведомляю - козлами быть мало кто хочет хоть подобные тебе всех козлами и считают :) ставь дизлайк я тут не для лайков а для *тыканья в реальность носом*
Бесполезный ответ
НУ ХОТЯ БЫ НА РАВНЫХ ЧТО БЫ БЫТЬ
Бесполезный ответ
Нет у меня шубы..и не нужна..все...конец.. Не дождаться мне мужчины:))ржунемогу..
Бесполезный ответ
Было время когда мужчину оценивали по внешнему виду женщины, которая рядом с ним находится.
Бесполезный ответ
Да , и не только шуба . Тут спрашивают про бизнес .
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если женщина ведет себя так, словно ты для нее ничего не значишь, какова вероятность, что всё таки что-то знач? Почему не видны подарки в одноклассниках? Почему мужчины считают, что женщины их тупее?Ведь есть многие мужчины такие недалекие, просто жесть? Почему старк не берет вещи из рук? Если женщина ведет себя так, словно ты для нее ничего не значишь, какова вероятность, что всё таки что-? Какой же должна быть зайка, чтобы на нее позарились такие разные животные, как волк и олень? Бывают женщины, которых выбирают с большой голодухи-хозяюшек. Они могут быть красивыми, уметь все, но с ними скучно-нет фантазии и придури тоже нет. Прилипают к ним такие же мужчины или временные -реальные придурки. Как жить в таком унынии? Как думаете друзья, маникюр с лаком и педикюр важен для мужчины и накладные ресницы? Или лучше короткую юбку и декольте использовать?