в «Стиль, Мода, Звезды»
День рождения мини-юбки. Нет, я не спрашиваю, готовы ли Вы сейчас (хотя, что мешает?) Помните, когда впервые надели её? "По-взрослому". Казалось, что весь мир у Ваших ног? (Вопрос, безусловно, к женщинам, но ответы мужчин интересны не меньш
Нравится3 3
нет, не помню то, чего никогда не было.
Бесполезный ответ
Я её носила только в виде теннисной. )) Из остальных юбок, самая короткая у меня была до колена. )) Вот первый раз надетый каблук... Вот там была буря эмоций. ))
Бесполезный ответ
Когда увидел оную на одноклассницах открыл рот и испытал чувство глубоко недоумения и одновременного эстетического удовольствия )))
Бесполезный ответ
Так я себя чувствовала, когда мне купили первые туфли на каблуке) А в мини-юбках ходила, пока не забеременела, начиная с момента как ходить научилась))
Бесполезный ответ
Прям вот мини-мини только в школе ... В студенчестве уже миди вошло в моду ... Даже помню эпизоды, когда девочкам в школе отпарывали подшитую часть форменного платья (если было, что подпарывать) , когда завучу по воспитательной работе казалось, что уж очень МИН... 
Показать весь текст ответа
Прям вот мини-мини только в школе ... В студенчестве уже миди вошло в моду ... Даже помню эпизоды, когда девочкам в школе отпарывали подшитую часть форменного платья (если было, что подпарывать) , когда завучу по воспитательной работе казалось, что уж очень МИНИ ...
Бесполезный ответ
Мне кажется мини-юбок раньше больше было. Эта "платформа", сабо, причесочки "сессон", шизгара, беладонна, роллинг стоунз. Хорошее было время. У меня "по взрослому" началось тогда, когда у меня появились джипсы Wrangler, сабо и очки-капе... 
Показать весь текст ответа
Мне кажется мини-юбок раньше больше было. Эта "платформа", сабо, причесочки "сессон", шизгара, беладонна, роллинг стоунз. Хорошее было время. У меня "по взрослому" началось тогда, когда у меня появились джипсы Wrangler, сабо и очки-капельки.
Бесполезный ответ
Да, конечно помню))) в этот день я познакомилась с будущим мужем и отцом моих детей))))
Бесполезный ответ
мини юбки не носил ,но когда надел джинсы бананы в Горьком в 80х .. то все ржали на улице глядя на меня))) через два года весь Горький ходил в бананах))
Бесполезный ответ
появилось это когда школьную форму изменили ,в начале 70 хх.
Кримплен потом мини эти и штаны колокола +/-год два
Бесполезный ответ
Мини-юбки как-то спросом не пользовались. Лосины и удлиненные свитера, вот это помню хорошо. И сапоги до колен. ))) ))) ))) ))) )))
Бесполезный ответ
Если у дамы красивые ноги,на непременно должна попробовать это.Чес тарше дама,тем длиннее должна быть юбка.Идеально-по коленку)
Бесполезный ответ
В школе платье было ну оч.короткое))) Помнится, после 30 костюм был с мини, но длиннее юбка была... А сейчас ноги не те... Старость)))
Бесполезный ответ
я НЕ ПОМНЮ,. но не потому что память плохая.. просто не надо мужикам юбки носить.. тем паче мини.. и не с том дело даже что юбка.. а потому что мини.. засмеют даже за размер..
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Мой рост 179. Вес 79. Длина одного из моих органов [название я не могу озвучить, к великому сожалению, хотя именно его название я хочу озвучить больше всего], 17, 9. Величина АйКью 79. Как вы считаете мои данные интересные или не очень? Одному мужику поставили штамп о браке, но пустой. Так как он на самом деле не женат. Правильно, ли что, он не обратил внимания, зато когда пришла пора менять паспорт, попросили свидетельство, которого не было и нет? Про закрыться...Ну ни они первые, ни они последние. То что не жИво - то хоронят. Может я у вас сильно философское*, но поменять позицию к тому, что нежизнеспособно - я не могу (пробовала). А вы в чем успеха не достигли? Я не сказала "да, ", милорд. Вы не сказали нет. Дамочки, когда ваши нет - это нет? Мой рост 179. Вес 79. Длина одного из моих органов [название я не могу озвучить, к великому сожалению, хотя именно его название я хочу озвучить больше всего], 17, 9. Величина АйКью 79. Как вы считаете мои данные интересные или ничего особенного? Почему джигарханян разводится с женой? Почему меня никто не уважает из домашних? Я им указ-они мне встречные вопросы и мение своё когда я не спрашиваю и только требую элементарное исполнения молча? Согласны ли вы с тем, что природу-нашу мать, нужно беречь, любить, не мусорить и что вы для этого делаете? Почему нельзя носить брюки? Автаркия..Нет, я не ругаюсь. Знаете ли вы это слово и его значение?