а она молодца, ставила без штанов ещё до развода . Наука старым пердунам.
Бесполезный ответ
ну вот а тебе не пофигу? ты им ещё в трусы залезь поглядеть
Бесполезный ответ
Дураки такие мужики... , не фиг хвататься за молодое тело, а искать более подходящих по возрасту. А молодухам от стариков нужны деньги только.
Бесполезный ответ
Не потянул... Нечего на зеркало пенять, коли морда крива)))
Бесполезный ответ
"На свете столько нет армян, сколько ролей сыграл Джигарханян".
Он был самым востребованным актёром в СССР, и позже, то же, играл и снимался много..
Бесполезный ответ
Да потому что апетит приходит во время еды.У ЖЕНЫ ОН СИЛЬНО РАЗЫГРАЛСЯ.
Бесполезный ответ
Да потому что доброжелатели подсуетились, а она за 17 лет с ним даже в измене не была ни разу замечена. Ей даже предъявить нечего, только ее молодость, но это не вина, а достоинство в данной ситуации. А то что он все на нее оформлял, так всякий разумный человек в бра... 
Показать весь текст ответа
Да потому что доброжелатели подсуетились, а она за 17 лет с ним даже в измене не была ни разу замечена. Ей даже предъявить нечего, только ее молодость, но это не вина, а достоинство в данной ситуации. А то что он все на нее оформлял, так всякий разумный человек в браке оформляет на того, кто по всем предположениям проживет дольше, чтобы не заниматься переоформлением. Ведь ни она его бросила, Даже разводиться не хотела, предлагала вернуться и жить как прежде.
Бесполезный ответ
Уже когда осенью по телевидению начинали крутить эту историю, парапсихологи поставили Джигарханяну четкий и однозначный диагноз: старческая деменция.
Бесполезный ответ