А ты позволительствуй - так оне тебе и ответят конкретно-ситуационно... Будет потом что пропивать непропиваемое
Бесполезный ответ
Дорогуша и красотулечка - это из разряда пошлости и моветона. А по имени - почему же нет?
Бесполезный ответ
На расстоянии в 1.5-2.0 тыс. км. от меня - можете меня даже побить (как говорила, кажется, Раневская)
Бесполезный ответ
Я всегда пишу, что у меня имя есть, красивое и главное " редкое" ))) Ненавижу зоопарк: Зайка, киска, рыбка, птичка, мышка)))
Бесполезный ответ
ОООчень хороший вопрос, Мистер. Очень многие мужчины этим грешат. Да так можно называть женщину в личке, если она близко подпустила и давно знакомы. НО (!) , вот когда это в ленте, это большой вопрос. А еще хуже, если: Светка, Ленка и Танька, это уже ни в какие ворот... 
Показать весь текст ответа
ОООчень хороший вопрос, Мистер. Очень многие мужчины этим грешат. Да так можно называть женщину в личке, если она близко подпустила и давно знакомы. НО (!) , вот когда это в ленте, это большой вопрос. А еще хуже, если: Светка, Ленка и Танька, это уже ни в какие ворота не лезет. И я бы, все таки в ленте, говорил на ВЫ. Я ни разу не Дама, простите.
Бесполезный ответ
общие правила этикета не подразумевают делать речевые замечания собеседнику немедленно, на некоторые ошибки речи лучше не обращать внимания.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему не могу зайти вк через браузер? Дамы, вы летели с другой планеты под названием город, немножко не долетели и приземлились на другую планету под названием деревня____как вам такой расклад? Дамы, а вы когда были в роли любовницы, убегали через окно ну чтобы жена своего мужа вам не втащила, слегонца? Дамы, от вы скажите нормально когда мужчина, фоткая себя как баба в зеркале___напоминаю, самолюбование это грех, вам дамы такой грех прощается, но мужик выглядит смешно в зеркале типа он селфи мачо? Пожарил картошку с корочкой и курочкой, а есть одному уже не хочется ____Дамы, вы голодны отдам вам? Сколько км от солнце? Дамы, а вы утром задаётесь вопросом почему у вас одна дынька больше чем другая, так я вам скажу а не надо спать на животе, и придавливать дыньку? Дамы, вы пришли домой и муж ваш купил вам шикарный букет цветов, но это ещё не всё звонок в дверь муж открывает а там доставка цветов, и пришли букеты от ваших четырёх любовников, может вам открыть цветочный магазин? А вам говорил мадам Кареглазая, купите электро плед у меня, ну шобы не мёрзли, но он иногда током бьёт, но это же плюс, ударил током лови оргазм, но зато утром в школу, огурцом и вы даже не заметите как пробежали 8 км до работы? Почему дмитрий романов ушел из стендапа?