Получала и не от одного . Мужу пофиг было . Типа сама разберешься
Бесполезный ответ
от мужей подруг было. подругам не рассказывала, просто мужьям их говорила: сдурел штоле?! И сводила общение на нет с этой семьей. Друзья мужа уважительно относились, хорошие отношения, честные.
Бесполезный ответ
Было такое, но не рассказывала, зачем его расстраивать?
Бесполезный ответ
Конечно...таких друзей надо сразу закладывать...что бы в будущем муж знал кто здесь друг, а кто враг...
Бесполезный ответ
Эээээ....тут правильно свою позицию нужно обозначить сразу.Поэтому,ни разу подобных предложений не было.Но,до сих пор знаю,что я небезразлична одному такому другу...Все ждут меня...((( Печалька...
Бесполезный ответ
Хм нет.
У нас в компании все имеют отношения,увлечения, да и вообще достойно ведут себя.
Значит, каждого своя жизнь устраивает)
Что не может не радовать.
Бесполезный ответ
решила вопрос своими силами.. что ж стравливать тех кто одинаков...это ж друг...а то еще и разборки учинят не в вашу пользу... один раз послать покрепче.. и проблема будет решена.
Бесполезный ответ
о таких вещах надо сразу жене того друга рассказывать
Бесполезный ответ
Нет, у меня такого небыло.мы с мужем когда поженились, друзья отошли на второй план и его и мои, дружили между собой))
Бесполезный ответ
Было, никому ничего не рассказала, ни мужу, ни жене друга
Бесполезный ответ
тогда, 25 лет назад я рассказала...сейчас бы не сделала этого...
Бесполезный ответ
Рассказывать мужу глупо. Получала и не раз. Иногда приходилось отношения рвать с семьей того мужчины ничего не объясняя.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если мужчина понравился, надо ли ему об этом сказать? А вы любите устрицы? Если да, то с чем вы их едите? Вам посчасливилось состоять в отношениях с замужней? Если да то как долго вы пребывали в Раю на земле? Вопрос женщинам. Было с вами такое что вы сильно напились алкоголем и вам одной пришлось возвращаца домой. Если да то происходило ли что то интересное, как то падение с эскалатора, падение на рельсы, встреча с подростками? Есть ли у животных чувства? Если да, то есть ли у них души? Ваша собака знает, что вы ее любите? Почему парень не пишет после секса? Вам посчасливилось состоять в отношениях с замужней? Если да то как долго вы пребывали в Раю? Почему девушка не хочет делать минет? Почему нужно выходить замуж? Были ли у вас домашние животные, когда вы были ребенком? Если да, то мертв ли он? Как вы с этим справились?