Дамы, это вас просто не роняли никогда, поэтому вы так романтически к ношению на руках относитесь. Если уронит, мало не покажется, поэтому я вот против того, шобы меня на руках таскали. Сама дойду. И ваще, откуда все эти стереотипы романтические?
Нравится6 6
Физик сказал бы: если женщина тяжелая,а мужчина очень высокий- то да,это опасно.
Бесполезный ответ
может действительно не ронялись.
а на ручках хорошо, если при этом он не сопит как будто тяжесть несет.
за шейку его обнимешь и в ушко сопишь.
мне нравилось, да и муж не возражал.
Бесполезный ответ
я так думаю это древнее
руки мужчины заняты - значит не убьет)
Бесполезный ответ
Ой столько видео на эту тему. Особенно с невестой. ( понимаю). Я так на танцах девачку не словил. Должен был поймать на вытянутые руки и поднять над головой. Но факир был пьян. Она пролетела дальше. Но пол был мягким. И всё обошлось. Танечка, добрый день.
Бесполезный ответ
"Наши руки не для скуки..." (с) ))))
Бесполезный ответ
Мне здесь ближе переносный смысл, чем прямой. Когда мужчина "носит на руках" твои чувства и ощущения, бережёт и заботится, а не подменяет реальную заботу акробатическими этюдами.
Бесполезный ответ
Поднимать поднимали, причитали : "Ух, ты, какая лёгонькая! " ... Таскать с места на место не давалась никогда )))
Бесполезный ответ
а почему нельзя носить если ты ее любишь или вам попадались женщины с большим весом?
Бесполезный ответ
в книжках прочли да в кино смотрели-всегда хочется испытать то чего в жизни нет
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если идя по улице над вами небо, но ведь не "надо вами", поэтому почему вместо словосочетания "над мной" правильно "надо мной" если слово "надо" синоним слову "нужно" - это не зомбирование? Можно ли считать человека гибридом, если у него намешано кровей разных национальностей или рас? Или даже не с землянами, упс. Вы верите всякому такому потоку инфы с инета, не, правда, мало ли что в школе сказали? С какими мужчинами лучше жить, -с вспыльчивыми, но быстро отходящими или со спокойными, но, если все держать в себе, то может взорваться? И тогда мало не покажется? Взрослый мужик присылает смайлик( видимо всем так шлёт).Захожу на страницу, написано: Если я вам понравился, пишите первой, я стесняюсь! Вот мужик хитрый и ведь дурочки пишут? Почему после второго свидания мужчина исчезает? Дамы, а вы уже закупились палёным шампанским на Новый год, ну шобы потом не бегать и не покупать за дорого? Ха сегодня прочитал в одной группе кароч про хирурга который во время операций толи от волнений толи от того что операции сложные портил воздух так его ассистентки накатали на него жалобу что он им не даёт нормально работать___но хирурга не выгнали? (грустно склонив голову набок) знаете, я не могу сказать, что в вас пропал дух авантюризма! По всей видимости его у вас и не было никогда. Почему вы не ставите эксперименты в своей обычной жизни? Зачем спрашивать для чего фыся, если все и так понятно? Познакомиться легко на любом сайте-для грибоведов, рыбаков, автолюбителей и ты ды, не так ли, в том числе на?