Пусть дожевывают уши и опять же сюда, к нам. Здесь научат толерантности
Бесполезный ответ
Не тратить время. Полно свободных неплохих мужичков. Даже просто поболтать.
Бесполезный ответ
Ласкайте его изысканный слух, теребя его больное. самолюбие ) сам отстанет
Бесполезный ответ
Лично у мя два варианта-либо остатаемся в добрых отношениях, либо "отползи и сдохни с полным найн доступа"
Бесполезный ответ
женщины еще мстительнее)отвергнутые
рассказывайте им,отвергнутым,что общаетесь с более умными,красивыми,богатыми ,успешными и они станут еще более мстительными)
Бесполезный ответ
любопытной варваре нос оторвали :)
Бесполезный ответ
Если решили написать по этому поводу, то 90% что они сильно выпимши. Советуй пойти протрезветь.
Бесполезный ответ
Добавьте в друзья пару обалденных парней, и скажите что вы мутите с ними обоими.
Бесполезный ответ
Ответить! Всё идёт своим чередом!)
Бесполезный ответ
Привет милая краса! Все советы у меня под патентами пока, стоят дорого пока. но тебе бесплатный дам. Посыла их всех туда куда солнышко садиться, глядь пока идут тебе крови не попьют
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нужен любимый человек? Почему я не хочу замуж? Почему в моих фантазиях мужчины ведут себя хуже, чем в реальности? Не радуйтесь, это не про кекс. Просто я всё время навыдумываю вперед, обижусь, а по факту ничего плохого не происходит. Когда они научатся вести себя нормально? Почему бывший хочет общаться? Многие люди заявляют что у них случался контакт с инопланетными цивилизациями.Как вы считаете инопланетяне существуют на самом деле? И какую работу они проводят на земле? В чем плюсы советского образования, если те, кто его получили, не знают ответ ни на один из моих простейших вопросов? (без поиска, сами) Почему некоторые мужчины хотят показать себя лучше, чем они есть на самом деле? Что отвечать мстительным отвергнутым? В фото стране уклончиво отходят от темы насущных проблем по сути не каждому удается закрепится в спросилке и все то они знают такое впечатление что здесь одни не удачники и болваны так ли это на самом деле или все сайты знакомств такие?