Лучше учиться. ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
Бесполезный ответ
Диплом-то получишь, а вот что дальше делать с ним? Мартышка и очки получается( Только если не по специальности работать всю жизнь.
Бесполезный ответ
Получишь Да, специальность подтвердить не сможешь.
Как следствие хрен возьмут на работу.
Бесполезный ответ
учится и познавать мир надо всегда.....а вот на счет современных учебных заведений я так не уверен
Бесполезный ответ
Дипломов можно купить сколько угодно, но так неучем и остаться ...
Бесполезный ответ
оладушки научись готовить...для мужа перспективне
Бесполезный ответ
Конечно,в чем проблема,у кого есть деньги учатся на внебюджетных местах или сразу покупают диплом.Они же нас умнее,по причине своей голубой крови.
Бесполезный ответ
Если будете с этим дипломом работать в "шарашкиной" конторе, то может и такой диплом сойдет. А серьезные организации проверяют дипломы своих сотрудников. Посылают запрос в то учебное заведение, которое они закончили. Да и ума от купленного диплома не прибав... 
Показать весь текст ответа
Если будете с этим дипломом работать в "шарашкиной" конторе, то может и такой диплом сойдет. А серьезные организации проверяют дипломы своих сотрудников. Посылают запрос в то учебное заведение, которое они закончили. Да и ума от купленного диплома не прибавится.
Бесполезный ответ
вот когда получат диплом,вот тогда и говорить будут
Бесполезный ответ
Очень часто в нашем государстве действительно знания не нужны - нужен именно диплом (для отчетности перед контролирующими органами). Поэтому и продают их, и покупают.
Бесполезный ответ
Сначала нужно понять, что для Вас лучше? Без этого можно потратить годы на то, что Вам потом не пригодится. И без диплома можно достичь своих целей, и напротив - наличие диплома еще не гарантирует рабочего места и исполнения желаний... Может, Вы вообще решите поменя... 
Показать весь текст ответа
Сначала нужно понять, что для Вас лучше? Без этого можно потратить годы на то, что Вам потом не пригодится. И без диплома можно достичь своих целей, и напротив - наличие диплома еще не гарантирует рабочего места и исполнения желаний... Может, Вы вообще решите поменять страну, или выйдите замуж за владельца компании, который Вас на работу к себе возьмет и без диплома, или вообще работать не пустит. Если уж совсем не сможете определиться, то идите в сторону, что лучше учиться, и получите диплом психолога! Этот - точно себя оправдает..
Бесполезный ответ
моя сестра нигде не училась-замужем за богатым мужем и все у нее есть, у меня хорошее образование и несколько сопутствующих-работаю,кручусь и то не всегда хватает.но то,что есть у меня -все мое,в том числе и моя голова и знания, а муж сегодня есть -завтра нет.
Бесполезный ответ
Диплом купить можно.... мозги не купишь.....
Бесполезный ответ
Учится-только именно учиться и не ради диплома,когда реально хочешь понимать-мозги по другому работают,это самое главное!
Бесполезный ответ
Дипломы покупают по-разному: в переходе метро, а также на сессии, покупая оценки, контрольные работы, курсовые, дипломные работы у преподавателей.
Бесполезный ответ
в ВУЗЕ учиться чисто желание студента, в школе учат, в универе учатся уловите разницу, а быть дураком и с тремя высшими можно! само по себе образование умным не сделает, охренительно умные токари тоже есть!
Бесполезный ответ
Учеба подразумевает умелое владение знаниями. Форма учебы для социума определяет право использовать эти знания и даются соответствующие документы. Учиться надо для себя, а получать документы об образовании для возможности официально их использовать)
Бесполезный ответ
ДИПЛОМ НЕ КОРМИТ! НАДО УЧИТСЯ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ! А КАКИМ СПОСОБОМ-ЭТО КТО НА ЧТО ГОРАЗД!
Бесполезный ответ
Некоторые поторопились ответить и невнимательно прочитали вопрос - здесь я пишу не о себе , а вообще , и не о покупке диплома !
Бесполезный ответ
В любом случае - ученье - свет!
Бесполезный ответ
Не умея считать и писать, Вы быстро умрете. Т.к. те, кто умеет считать и писать Вас быстро оставят нищим и голодным. Думайте, что лучше учиться или купить диплом и умереть. Выбор за каждым.
Бесполезный ответ
да не вопрос но гарвурд оксфард не помешал бы в родове в одного вкласть и получить отдачу посмотрите сколько пенсия у учителя и простого рабочего все на минемалке еще и от туда пристава обрежут но еще строительный техникум пол города закончила а живем в трущебах как... 
Показать весь текст ответа
да не вопрос но гарвурд оксфард не помешал бы в родове в одного вкласть и получить отдачу посмотрите сколько пенсия у учителя и простого рабочего все на минемалке еще и от туда пристава обрежут но еще строительный техникум пол города закончила а живем в трущебах как зашыбись
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Зачем давать человеку дельный совет, если ему не нужно или не доходит суть-надо посочувствовать, не вникая или отделаться -дать "пластырь" залепить проблему, а не решить её, что скажут верующие люди? Что лучшее теплая или суровая зима? ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО собственные предвзятости, стереотипы и ожидания могут влиять на то, что мы прочитали или услышали? Мы можем выделять только то, что соответствует нашим стереотипам, что искажает общее понимание проблемы, ситуации? Почему обломов отказался от любви? А что будет, если лгать женщине, что она шибко умная или красы неземной, или не такая как все? Женщины слышат же такое и понимают, что сильно преувеличено, а если потакать её несовершенному мнению о себе, что будет? Кира 33-Питер-Почему не хочется заниматься сексом? Хочется всегда заниматься тем, что приносит удовольствие-кайф или деньги.Когда женщина с мужчиной не испытывает оргазма- а только-гадливое чувство, что её использовали-это работа и повинность? Почему люди говорят на разных языках? А что луче-фигура и никому не нада или квадрат с кривыми ногами и мужик скачет, чтобы только услужить свей страшиле? Почему нельзя убивать сороконожек? Вычитала...Для мужика не стоит вопрос - будет ли секс, вопрос только в том - с какой женщиной?