Чо не поняла прикола. Гей пришел с вопросом - как быть с родителями-гомофобами партнера. Почему на него посыпались упреки в том, что он напоказ выставляет свою ориентацию? Человек пришел узнать, как решить проблему. Что не так?
Нравится6 6
-ну вот видите-свои проблемы-ближе к телу-а их за людей не считают..-хотя смело с его стороны..
Бесполезный ответ
Гномик Гомик вам поможет друга завести Это просто,не стесняйся,ближе подойди Улыбнись,подмигни,позови домой Чтобы с другом сблизиться - песенку пропой Будь настойчив,нежен будь,только не спугни Предложи ему массаж,за попку ущипни Ничего дурного нет,вы теперь друзья ... 
Показать весь текст ответа
Гномик Гомик вам поможет друга завести
Это просто,не стесняйся,ближе подойди
Улыбнись,подмигни,позови домой
Чтобы с другом сблизиться - песенку пропой

Будь настойчив,нежен будь,только не спугни
Предложи ему массаж,за попку ущипни
Ничего дурного нет,вы теперь друзья
Он потеряет бдительность и ты его тогда

Текст песни Гаффи Гаф
Бесполезный ответ
Да......мы ща приедем.......все разрулим елпалы)))))))))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
Так проявляется страх. Людей во все века пугало что-то непонятное, чему они не могли найти убедительного объяснения.
Бесполезный ответ
ну все нормально, как всегда. Тут можно задать любой вопрос касающийся личной жизни и получить тонну негатива. Мне вот каждый день в личку пишут дерьма и под вопросы тоже. Пусть не расстраивается, ну, такие люди с такими взглядами здесь собрались, он вроде и так вс... 
Показать весь текст ответа
ну все нормально, как всегда. Тут можно задать любой вопрос касающийся личной жизни и получить тонну негатива. Мне вот каждый день в личку пишут дерьма и под вопросы тоже.
Пусть не расстраивается, ну, такие люди с такими взглядами здесь собрались, он вроде и так все это понял.
Бесполезный ответ
фейк это.
изучение спроса - предложения.
)))
Бесполезный ответ
Потому что спросилка на ФС -это не "В гостях у сказки", это скорее помесь "Бойцовского клуба" и "Пилы", а чего ещё он ожидал?!))))))))))
Бесполезный ответ
Есть люди с нетрадиционными взглядами, но они как то решают свои проблемы однополого сосуществования мимо меня. А я чего то ни фига не толерантен. Считаю что все это от распущенности в первую очередь моральной. Фу-фу-фу.
Бесполезный ответ
Я бы не назвала это упреками, но по поводу ориентации ему сказали в другом его вопросе на его "Вот представьте... " Лично мне, к примеру, и обычные целующиеся взасос и щупающие друг друга со всей страстью парочки где-нибудь в общественном месте не впечатл... 
Показать весь текст ответа
Я бы не назвала это упреками, но по поводу ориентации ему сказали в другом его вопросе на его "Вот представьте... " Лично мне, к примеру, и обычные целующиеся взасос и щупающие друг друга со всей страстью парочки где-нибудь в общественном месте не впечатляют. Так что ... чет я тоже не поняла прикола. ))) ))) ))) И он мальчик взрослый, Татьяна, в защите точно не нуждается.
Бесполезный ответ
..Гей - это ориентация! Пидорас - это стиль жизни:..)) ((..: ( шли фото) !!!
Бесполезный ответ
в первую очередь пришел ЧЕЛОВЕК, а потом уже все остальное. Я разочарована, потому что ясно одно - если нет сострадания и понимания к людям в целом - чего ждать и хотеть хорошего для себя?
Бесполезный ответ
Танька, после того, что ты ответила про своего сына, мне даже мерзко, что я с тобой когда-то общался. Ты вообще не человек, ты чудовище, как и всякий, кто считает, будто пидоры имеют право жить.
Бесполезный ответ
Народ похоже с ума по тихому сходит. Видимо скоро в погоне за западной толерантностью и каннибалы нормальными будут казаться. А гею один совет должен быть- дорога к доктору, ибо это отклонение. В силу генетического сбоя, пропаганды или личной распущенности неважно. ... 
Показать весь текст ответа
Народ похоже с ума по тихому сходит. Видимо скоро в погоне за западной толерантностью и каннибалы нормальными будут казаться. А гею один совет должен быть- дорога к доктору, ибо это отклонение. В силу генетического сбоя, пропаганды или личной распущенности неважно.
Искренне надеюсь, что сочувствующие не дойдут до окончательного идиотизма и не начнут воспитывать своих деток в европейском стиле.
Бесполезный ответ
"Не так" то, что - вот именно, выставил на показ свою ориентацию, которую нормальные люди НЕ приемлют органически, как я, например. Ну, не толерантны мы, от слова "совсем". Поэтому, пусть свои проблемы "голубятни" решают между собой, тих... 
Показать весь текст ответа
"Не так" то, что - вот именно, выставил на показ свою ориентацию, которую нормальные люди НЕ приемлют органически, как я, например. Ну, не толерантны мы, от слова "совсем". Поэтому, пусть свои проблемы "голубятни" решают между собой, тихонечко, пока не нарисовались мальчики в краповых беретах и не наваляли для порядка. Я внятно объяснила? И не только СВОЮ личную позицию
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Я в 1920 году, и вот радость, белый генерал дает золотишко на хранение, но я же знаю, что он не вернется. Как потратить богатство, чтобы не привлечь внимания чекистов и криминала и белоэмигранты ничего не узнали? Уже месяц в моих вопросах скачет один беременный... Всё пытаеца меня обидеть своими фантазиями. Щас вот очередную жалобу на него приняли. Смешно, не понимает что меня обидеть невозможно даже реальными вещами. А чем можно вас обидеть? Если внешность мужчины, как говорят женщины, не так важна, то как быть с его мамой, на которую он похож как две капли и будет постоянно маячить пред очами плюс скверный характер, как у всех мымр? Почему пишет и звонит бывший? Милые дамы, вот хочу спросить... Если вы появляетесь перед мужчиной без макияжа и прически, в старых джинсах и застиранной футболке.. Это о чем говорит? О том что он допущен в ваш " Ближний круг ".. Или вам просто пофиг что он о вас подумае Я полагаю, что главная ошибка Царя Салтана в том, что он не использовал сильные стороны-всех женщин рядом и не создал гармоничных отношений со всеми тремя-сколько интриг он бы избежал Обиженная, неудовлетворенная Ж- угроза общественной безопасности? Почему надо заниматься анальным сексом? Почему женщины после 40, нашедшие нормального мужика винят его либо в том, что он женат либо в том, что он гей ну или по иным причинам на которые они постоянно жалуются? Разве не понятно, что нормальный мужчина он не может быть в таком возрасте хнаты Раньше мы ели на завтрак омлет..А теперь кардиологи запрещают есть не более 3 яиц в неделю как быть.. Не все могут сидеть на овсянке? Почему я не кончаю при сексе?