скорее-последняя, под занавес и апплодисменты
Бесполезный ответ
Так они 20 лет вместе......... Ужо
Бесполезный ответ
А Вас не пригласили подсматривать? И даже свечку не доверили подержать? Да, сложно Вам... А мне глубоко пофиг )))))))))))
Бесполезный ответ
Сколько же охотников залезть в чужую постель. Может потому, что своя пустая и холодная?
Бесполезный ответ
Не надо переносить проекцию молодых на старшее поколение.У них свои резоны,и по-моему,они очень подходят дру другу и дополняют.
Бесполезный ответ
Эта пара уже давно отношения строят, видимо любофф. А вы что думаете, женщина в 80 лет не может любить? Я только удивилась, что спустя годы они всё-таки соединились в браке, значит судьба.
Бесполезный ответ
ну что , почувствовали все себя зелёными юнцами ?
Бесполезный ответ
У Вас своих ночей недостает,что чужими интересуетесь?Неужели так интересно заглядывать под чужое одеяло?
Бесполезный ответ
Они же уже были женаты???-------------------------
Бесполезный ответ
Неужели Вам это еще интересно?))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

На самом деле Иисуса Христа не было? Был песиглавец Христофор (католический святой) и Пресвитер Иоанн который женился на обезьяне и скрестился с ней, за что его распяли и прозвали Крестос. Фальсификаторы объединили этих персонажей и придумали всем из Возможно, что Исус Христос это не Исус Христос, а Крестос - в смысле, что он скрестился, то есть женился на антке - женщине-обезьяне, то есть Марии Магдалине. Возможно, что Исуса Христа за это - за то, что он скрестился, и распяли, потому что межвидо Один знакомы женился на страшной, дуамал раз её внимаием не балёт значит карахтер хороший и будет ему всю жизнь благодарна. Через год встречаю грит" та же дура только страшная ещё и озлобленная на весь мир" Так лучше бы не дефективную выбир Ладно с этим зож. Как не нажраться на ночь? Разницы же никакой-с работы поздно засесть за стол или не уставши пойти на кухню чаю залупить, а там и бутеры, и еще чем-то догнаться-вредно ночью с полным желудком организму и как остановиться-не пойти? СКАЗКА О МЕРТВОЙ ЦАРЕВНЕ И О СЕМИ БОГАТЫРЯХ, пушкин для детей писал или для смеха алкоголиков: "Долго царь был неутешен, Но как быть? И он был грешен; Год прошел как сон пустой, Царь женился на другой" или "атавизмо-алкоголиков"? Почему нельзя запивать водку пивом? Верите ли Вы фразе "Любви все возрасты покорны"?!Мой тксть влюбился в 63 года и женился на женщине младше на 5 лет? Почему нельзя заводить с толкача? Кто ни будь задавался вопросом зачем я женился на этой гарпии лучше бы тридцать лет отработал на заводе заработал недержание и старческий маразм? Почему родным нельзя нести гроб с покойником?