У меня прямо напротив балкона много лет живут, сучки пернатые.Они и по ночам орут, сцуки...
Бесполезный ответ
предлагаю сделать рогатку))молодняк,сами научатся летать,а орущих,старых дибилов можно и утихомирить))
Бесполезный ответ
Я уже и просил, и умолял, и угрожал, ничего не помогает...не птицы, а беЗпредельщики...) Вот, как тут можно бросить сквернословить?))
Бесполезный ответ
Вывод: хорошо, что коровы не летают!
Бесполезный ответ
вот как раз эти сороки меня сегодня в 4 утра и разбудили своим тарахтением...знаю. каждый день их слышу под утро. и днём, и вечером
Бесполезный ответ
Они учат МОЛОДНЯК летать!
А Вы, какого черта,
в 4 утра не спите?
Подсматриваете? )))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Я ненавижу длинные бороды, и например пётр I тоже ненавидел, но почему детям внушают что это красиво, всякие священники, лев толстой например с длинной бородой — это просто дико некрасиво, это каменный век какой-то где бритвы не изобрели? Вот, женщины мечтают о царях, а вы знаете как тяжело царям и молоко им за вредный труд не выдают. И дел у них много? Почему на Фотостране самовольно убирают напарника, например, в игре "Горячие сердца" и потом я прошу поставить моего напарника на главную страницу, а они целый месяц просят меня скриншоты, а, если я не знаю о них? Здравствуйте, как считаете стоит ли стесняться когда выделяются стринги, дело в том что в них мне удобней чем в простых плавках, но суть в том что они другой раз выделяются и вот не знаю красиво ли это когда они выделяются? Как объяснить то, что я вижу во сне и это сбывается на следующий день? И самое интересное ответ вижу во сне? Почему не видны подарки в одноклассниках? Знаете ли Вы, что? «Меня, как химика, бесит, когда кто-то говорит: "Не хочу, чтобы в моём (чём угодно) были химические вещества". Поймите, химия окружает нас повсюду!»? Почему плохо работает ютуб?