в «Досуг, Развлечения»
А вы разве не замечали, что после жары, ну в теплые ливни..Есть такие люди, которые спецом выбегают на улицу, с деловым видом, типа срочно куда-то спешат, без зонтика, их даже град не пугает. Почему они так делают?
Нравится 0
У меня свой дом и летом в дождь я хожу под ливнем чтобы охладиться и кота ношу,нам в кайф.
Бесполезный ответ
Пошлепать по лужам - кайф! И пусть все бегут под навес, в укрытие. Мне спешить некуда, под широким семейным зонтом.
Бесполезный ответ
Все детство выбегала гулять в грозу! В городе... а потом .. выросла. Но дождь все равно люблю. Но сейчас ходить по лужам босиком опасно, а в обуви .. обувь жалко.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Тут такие времена наступили ну никак без проб блин но не дают же заразы повод и все так трясутся особо кто кем был и что имел и под кем да на ком дали не дали довали не взяли а сухо как то с провинцыи воо бще не то что на встречу и поездку щет чей? Почему от кальяна болит голова? Дык вот господа, речь пойдет о санаториях для похудения. Нет, в отличии диет таблов и др. Они реально делают так что вы худеете, но... Иммунитет 0! Любая простуда валит с ног, от 100 г водки вы в хлам, ессно это не говорят. Что думаете об этом? Добрый вечер я загрузила приложэние внем можно найъти телефон по свистку по той причине закачала что все время теряю телефон мой вопрос если я выйъду на улицу и буду свистеть без повода подскажите как комне люди отнесуться дурой не пощитают? Там где я сегодня побывал стройка люди роботы со мной не общались в руках было у них типа фотоаппарата похожего на маску и они не кушали я чувствовал голод меня как бы не замечали технологии не понятные я так и не нашёл с Кеми прибыл грязно было? Друзья! Вы случайно не забыли, что это развлекательный сайт? Вы замечали, что люди, мало читающие, особенно произведения руСких классиков, не способны мыслить логически и не могут отличить причину от следствия? А люди, смотрящие телевизор, проигрывают людям, читающим? Почему фил кострубов ушел с проекта?