Ну, если только на пони, чтобы падать не высоко было.
Бесполезный ответ
Тань, пехота я, а не кавалерия...
Бесполезный ответ
Я умею ржать как конь: иииииииИИИИииииииИИИуииииуууууууфффрфррррр))
Бесполезный ответ
Я к ней раньше относилась) выросла с ними у бабушки с дедушкой)
Сейчас боюсь,долго не практиковала( но впечатления улетные,конеш...
Бесполезный ответ
Не знаю,не столько каталась, чтобы понять,мое не мое.вот оленьи упряжки-да)
Бесполезный ответ
У меня тоже есть.)Где мне года 4.И конь железный))
Бесполезный ответ
Катался на день города,правда в детстве, коню запрягли телегу и нас детей катал! С ветерком по берегу пляжа,а на коня я бы не решился,влезть(его жалко) вешу больше 100!
Бесполезный ответ
А у меня есть фотка где я, на верблюде верхом. Воть. А на лошади в детстве катались.. У нас дед на кобыле коров пас. Мы к нему приходили, давали по 20 копеек каждый. И катались на лошади сколько влезет. Дед в это время, бегал в магазин за портвешком себе..
Бесполезный ответ
Никак.Мне сказали,что мой вес конь не выдержит
Бесполезный ответ
Лошади это здорово, только одежда потом от запаха почти не отстирывается, если далеко куда то ехать))
Бесполезный ответ
Так же как к тебе, очень похоже)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Известный российский пианист Николай Петров в одном интервью сказал: "Я никогда не был олигархом, у меня нет ни компаний, ни приисков. Есть только мои десять...". Закончите его мысль одним словом? Как понять мужчину.. Который видимо не знает меня.. Как и я его.. Написал гнусную смс и в черный список отправил.. Зачем вообще тут делает.. Я честно пишу что играю в конкурсах.. Мало общаюсь с чужими.. Никого не обзываю... Откуда берутся такие особи Сегодня у меня день варенья. Днюху называют грусным празником. А теперь представте насколько мне было грусно встретить свой 46 год в психушке. Психи меня поздравили но от печенек Я отказался, там запрещён чай. А вы помните свою днюху в армии? Почему в порно большие члены? Почему у канеки волосы стали белыми? Вчера тоже фишка, пишет свободный мужчина..Спрашиваю, давно ли разведен и почему не удалось сохранить семью? Ответ, мол много ЧЕГО. Ага сейчас..Если я ничего не узнаю о человеке, я даже переписываться не стану. А вы как думаете вопрос неуместный? Любителей лингвистики тут акромя меня нету как Я понял, что впрочем не удивительно. А как вы относитесь к сленгу, ведь это же тоже лингвистика, также как Я являетесь его горячим поклонником или наоборот ярым противником? Я всегда веду себя естественно с новыми знакомыми, не хочу казаться лучше, чем я есть? Почему фил кострубов ушел с проекта?