» »

Владимир

Пользователь онлайн

Просите,и дано будет вам;Ищите,и найдёте;Стучите,и отворят вам(Мф.7:7)Никогда не сдавайся,и ты увидишь как сдаются другие!Где ты Любовь Моя?
Фотографии 6171
Анкета
Имя
Владимир
Пол
Мужской
Город
Обо мне
Коротко обо мне
Милые, прекрасные дамы и барышни, пишущие мне сообщения! Очень мало свободного времени на переписку. Только серьёзные отношения. Прошу писать тем, кто не курит, не имеет на теле татуировок и пирсинга, верит в любовь и ждёт её, кому я нравлюсь, кто любит детей, желает их иметь и может родить. Семья без детей - не полная семья. Прошу меня понять и извинить, если я Вам не отвечаю. Чувства должны быть взаимными. Общение - это как секс: нужно ещё вызвать желание у человека этим с тобой заниматься. Всё остальное - насилие. Моё время бесценно, и я не могу позволить себе тратить его на простое общение. Благодарю за понимание. Фарисеев прошу: "Не суйте нос в мою личную жизнь!" :) Не глупите, высказывая своё мнение, не критикуйте, не оценивайте, не смейтесь над моим желанием иметь детей... и не учите меня, как мне надо жить! Лезть в личную жизнь других людей очень опасно! У тех, к кому вы лезете, возникнет стойкое неприятие вас, вашего мышления и вас как личности! Посмотрите лучше на свою жизнь!
Внешность
Рост 177 см, Вес 85 кг, Телосложение Обычное
День рождения
14 августа 1959 (Лев), 64 года
15
Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких ш... Читать далее
6
Если человек по жизни один, это не значит, что он никому не нужен. Это значит, что ему не всё равно,... Читать далее
Изображение 03:44:34
Как тяжело найти нам Человека...
С которым Жизнь захочется прожить.
Чтоб мало было для Любви и Века.... Читать далее
Предельная ставка: для чего Израиль провоцирует войну с Ираном

Вот уже неделю весь мир и особенно Запад следит за новостями с Ближнего Востока гораздо пристальнее, чем в предшествующие месяцы. Повод ... Читать далее