» »

Аленка

Заходила 1 апреля в 17:16

А по сути, мы ведь все равны. Нет кого то лучше или хуже... Просто мы кому-то то не нужны... А кому-то мы запали в душу.
Фотографии 4
Анкета
Имя
Аленка
Пол
Женский
Город
Обо мне
День рождения
27 марта 1981 (Овен), 45 лет
...В нашей жизни всегда найдутся те, кто будет судить нас.
И те, кто будет ценить нас.
И будут те, к... Читать далее
- Жизнь прекрaснa и удивительнa!
- А чегo глaз дергaется?
- Тaк oт удивления и дёргaется.

Художник ...