» »

Стас

Заходил 21 июня в 21:10

Per aspera ad Astra"Мы всего только люди,и боги создали нас для любви. В ней и наше величие, и наша трагедия." Дж.Мартин
Фотографии 88
Анкета
Имя
Стас Никитин
Пол
Мужской
Город
Обо мне
Коротко обо мне
Целей не ставлю. Все само придет. Фото смотрите в альбомах. Ищу вселенную, в которой оба станем центром! )
Внешность
Рост 178 см, вес 74 кг, Телосложение обычное
День рождения
16 января (Козерог)

Нет записей