» »

MASHA

Заходила 21 июня в 17:47

Хожу без верха, это норм или есть ещё кому это не норм?! Так в чём лучше ходить?
Фотографии 6
Анкета
Имя
Masha
Пол
Женский
Город
Обо мне
Коротко обо мне
Хотя бы топлесс, и вообще как лучше в юбочке или шортиках ?!
Внешность
Рост 170 см, вес 55 кг, Фигура Спортивная
День рождения
5 июня 2006 (Близнецы), 20 лет

Нет записей