» »

Никита

Заходил 22 марта в 12:13

Инв 2-й гр по зрению, чел, след Прав веры, в разводе, ищу будущую жену-единоверку 25-37 лет И прежде лайк ставить, писать - прежде знайте свою цель, и внимательно изучайте анкету, и уж если решили, что согласны с тем, что написано, тогда лайкайте, пишите.
Фотографии 17
Анкета
Имя
Никита
Пол
Мужской
Город
Обо мне
Коротко обо мне
Инвалид 2-й гр по зрению, живу ныне в прямом смысле слова один в деревне, Семикаракорский район Ростовская обл, 2 часа езды от Ростова-на-Дону Увы не Голливудом выгляжу, не Ротшильд, не Рокфеллер, не выдающийся деятель Но зато есть свой дом, огород, если постараться прокормит, скотину при желании можно завести, речка, правда не Дон, но на расстоянии вытянутой руки, и и до реки Дое - всего 3 километра от моего дома Что о себе: честный верный простой порядочный понимающий, безкорыстный заботливый внимательный, великодушный, юморолюбивый, вооцерковленный человек глубокой Прав веры, хоть и с Еврейской родословной по-матери, не пью, не курю, в церковь - регулярно на Богослужение хожу, смотрю постоянно Спас, слушаю проповеди, молюсь по 2-3 раза на день Не смотря на инвалидность по зрению - сам всё делаю: убираюсь, стираю, готовлю, выпечкой занимаюсь, раньше при жизни отца (его 16 октября 2025 года не стало) вместе - держали огород, теперь - самому придётся осваивать дело, не сидеть же на одну только копеечную пенсию Кого хотелось бы найти: простую, честную, верную, безеорыстную, адекватную девушку (можно или одинокую мамочку с детьми, или беженку с зоны СВО) с кротким, простым, мягким характером, которая не побоится принять в качестве будущего супруга человека - таким, каким он есть, в том числе - и инвалида по зрению Ник Телеги, и как найти в соц сетях - только в ходе удачного общения Ссылки на различные сайты - просьба не присылать, и ни на Телегу, ни на Вацап - сразу не перехожу, тем-более Вац, и Телега - ныне заблокирована в нашей стране, ни порно, ни Вирт, ни свободные отношения, ни денежные отношения - просьба не предлагать. Да, многие скажут «Ой, поглядите какой богомол е...й, который - многого требует, ну вали в монастырь, раз такой помешанный на своей секте» Ну то, ли я - истинно верующий в того, кто за нас - свою кровь на Голгофском кресте пролил, чтоб никто в аду потом не горел, то, ли Русскую Православную Церковь - сектой называть, а самим - на блуде, предюбодея6иии,, чревоугодие, сребролюбии, гордыне, эгоизме, тщеславии, надменносте, высокомерии быть помешанными, друг другапо судам всё время тоскать, требуя чтоб тот миллионы миллиарды не пойми за что вам возмещал, и тд Вообще: не мне, а Богу по-любому судить, только кому отраднее, а кому - хуже некуда в7осподний судный день будет - вопрос
Внешность
Рост 180 см, вес 75 кг, Телосложение обычное
День рождения
28 апреля 1994 (Телец), 32 года

Нет записей