» »

_ЙоМаЙо_

Заходила 10 июня в 16:16

«Меня такой природа создала В душе и сердце - киловатты света И мне не жаль душевного тепла Чтоб обогреть замерзшую планету. Источник счастья мой неистощим Он полнится смешными мелочами Я радуюсь всем радостям чужим И становлюсь счастливей вместе с вами.»
Фотографии 619
Анкета
Имя
_Йомайо_ Неищуникого
Пол
Женский
Город
Обо мне
Коротко обо мне
Ну у меня есть две ноги, на каждой по пять пальцев. Ещё у меня есть две руки... Ну в общем я неординарная личность. Я живу, чтобы пpиносить людям добpо и pадость в их души. На меня в детстве возлагали массу надежд. Этим и придавили. А теперь правду: невысокая, некрасивая, толстуха, но притягательная, общительная, соблазнительная, раскрепощённая, весёлая, а также умная, ласковая, нежная, романтичная и просто супер пупер женщина. Это всё не про меня. на самом деле я злая, пративная, грубая, старая, дряхлая, мне стопицот лет. Если вам чтото не нравится, то направление движения могу подсказать. Отношусь же я ко всему, как вы наверно уже поняли, с сарказмом и черный юмор – является неотъемлемой частью моей жизни, так как я маргинал. Но я очень стеснительная и скромная. Не люблю шумных компаний предпочитая им одиночество или тет-а-тет. Я не бегу близости людей: как раз даль, извечная даль, пролегающая между человеком и человеком, гонит меня в одиночество. Одиночество отталкивает. Оно овеяно грустью и не может вызывать в людях ни интереса, ни симпатии. Человек стыдится своего одиночества. Но в той или иной степени одиночество - удел каждого. Бывает, человек глубоко одинок даже в гуще толпы. Одинокий человек - это только тень, а тот, кого не любят, одинок всюду и со всеми. Самое жестокое одиночество - это одиночество сердца Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог. А на самом деле меня зовут Себастьян Перейро Торговец Чёрным Деревом.
Внешность
Рост 158 см
День рождения
19 марта (Рыбы)

Нет записей