» »

Фауст

Заходил 29 февраля в 13:45

Все твердят что я как воин в одиночку против всех, но это немного не так, мне нужно что бы за спиной у меня стояла та ради которой я воин в одиночку против всех.
Фотографии 19
Анкета
Имя
Фауст
Пол
Мужской
Город
Обо мне
Коротко обо мне
Люблю честность и прямоту. Ценю верность и любовь. Не переношу вранья даже в благих целях. Люблю детей. Мечтаю о сыне. Готов за своей настоящей половинкой идти хоть на край вселенной (почти как в сказке слова князя Гвидона...). Если я поступаю как то не так, на Ваше мнение, то это не значит что я поступаю не правильно, просто я поступаю так как требует моя совесть. Мои слова - это лично мои слова, мои поступки - это лично мои поступки, но я всегда поступаю так, как должен поступать мужчина. "У мужчин всегда и везде есть право, у женщин всегда и везде есть выбор!" (с) Учитывая что я разбираюсь во всём, мне не нужно притрагиваться к чему либо что бы понять как оно устроено и работает. Ещё я эмпат, чувствую эмоции человека даже через письмо. P.s. для женщин предлагающих интим услуги, просьба с начало приехать в город Якутск, а уже потом только предлагать ) И ещё Уважаемые Женщины, темперамент у меня растёт с каждым годом, возможности не убывают, поэтому рассчитывайте свои силы, т.к. неудовлетворённый я это хуже конца света.
Внешность
Рост 172 см, Вес 70 кг, Телосложение Атлетическое
День рождения
15 марта (Рыбы)
Всем мои приветствия. Сильно я обморозился в прошлом году когда ночью пошел в мороз в город из пригорода деньги закидывать. По пустой дороге шел, где не ездят ночью никто, как назло мороз даванул за м... Читать далее