Почему мусульманам нельзя носить золото?
Задумывались ли вы: кухня, готовка, уборка, микроволновка, раковина - женского рода; зал, гараж, компьютер, ноутбук - мужского рода? В этом что-то есть?
Почему нельзя врать?
Почему нельзя есть перед причастием?
Почему, если есть простое слово мужского рода "герой" — нет слова женского рода "геройка" а вместо этого говорят какое-то очень странное слово, странность которого в том что отличается от слова "героин" лишь чуть-чуть?
Вчера был день слуха и в связи с этим вопрос. Какие вы звуки слышите от соседей, доступна ли вам небесная радость слышать самые сладкие на свете звуки постельной "борьбы" или всё банально как у меня, звук наполняемой ванны и мочеиспускания?
Если верить в судьбу, если верить в то что внушают СМИ, что бог может обращаться к людям посредством "знаков судьбы", и если увидеть на стене нарисованный половой член, да ещё и если вспомнить выражение "читай про себя"?
Признак рода: лупоглазость, курносость, красивое женская шея и т.П, характер. У вас есть признак рода, который передаётся по наследств, посмотришь, пообщаешься и догадаешься чей?
Приветствую всех, а какие из так называемых ошибок молодости невозможно исправить?
войдите, используя
или форму авторизации