Через два дня знакомства Гоша был готов сделать предложение Кате. А всё для того, чтобы выманить её на пикник, после которого у Кате могли появиться братик, или сестрёнка. А вы что подумали?
Почему во сне снится секс?
- А скажи, отец, что надо для того, чтобы ты пошёл на выборы? - Всего на всего нужен кандидат, который бы пообещал не хорошее светлое будущее, а был способен пересажать тех, кто виновен в поганом настоящем... Согласны?
Знаете ли вы, что самки шимпанзе имеют несколько партнеров, для того, чтобы защитить своих детенышей от самцов, которые могут их убить?
Почему постоянно снится девушка?
Что вкусненького в выходной на обед приготовили?С фантазией или без?Живёте для того, чтобы есть или едите для того, чтобы жить?
Почему так совпало, что Луне для того, чтобы повернуться вокруг своей оси и для того, чтобы обогнуть Землю, требуется ровно одно и то же время?
Знаете ли вы, что мужчины влюбляются быстрее чем женщины. Первым требуется на это примерно 3 свидания, вторым же чтобы точно понять влюбленность это или просто увлечение нужно от 6 свиданий?
Какой герой греческой мифологии поймал и привел в Микены изрыгающего пламя критского быка?
войдите, используя
или форму авторизации