Знаете ли вы, что по мнению психологов кареглазые женщины имеют большое сердце, они любвеобильны и открыты? Способны прийти на помощь, имеют добрый нрав и способность к сочувствию?
Почему мужчина говорит что он хороший?
Почему постоянно думаешь о сексе?
Почему мужчина хочет любовницу?
Рубрика "Знаете ли вы", что 95% "неудобств" в интерфейсах конкурсов и игр сделаны умышленно, чтобы вы, раздражаясь на них, "пропускали" прохождение за ФМ?
Знаете ли вы, что причиной мужской ревности является постоянное стремление женщины нравиться всем окружающим? Чем сильнее эгоизм мужчины, тем сильнее его ревность?
Знаете ли вы, что когда мужчина впервые подходит к женщине, первое её впечатление на 55% основывается на его внешности и языке тела, 38% зависит от его стиля речи, и лишь 7% приходится на то, что на самом деле он говорит?
Почему близкие становятся чужими?
Знаете ли вы, что 25 % близнецов рождаются «зеркальными»? Они сильно похожи, но, присмотревшись, можно увидеть родинки на разных щеках и руках и еще кучу других мелочей? Если один правша, то второй левша? Иногда зеркально расположены даже органы?
войдите, используя
или форму авторизации