Внутриутробное развитие говорит, что да.
Бесполезный ответ
Бочки разные, животновод один!!)
Бесполезный ответ
ну бочка это не совсем то. Но то что жизнь появись в воде в том сомненья нет
Бесполезный ответ
Бочек,как не крути,в ту порть не было... Из одной лужицы,возможно.)
Бесполезный ответ
у них даже вся гамма эмоций как у нас.Лично видела у своего кота и боль,и радость,и благодарность,и гнев,и любовь...Иногда он вздыхает,когда ему грустно...прям как человек.Думаю,в следующей жизни он будет человеком))
Бесполезный ответ
Человек и есть животное. Просто почему-то некоторые считают себя умнее них. Хотя так же могут и в лифте насрать и на газоне поваляться.
Бесполезный ответ
Ну если земля это бочка то да). Так же имеет значение интеллект, воспитание. Человек без должного содержания тот же зверь.
Бесполезный ответ
Да эволюция странная штука!!!!!!!!!!!!!!!!
Бесполезный ответ
Только сейчас пришло это великое познание)))))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему старк не берет вещи из рук? Сколько человек играет в одной команде по кёрлингу? Одно из лучших доказательств, мне кажется, что человек произошёл из мира зверей — это ногти на ногах, которые если-бы человек был создан, врядли были-бы потому что в отличии от рук, ногти на ногах вообще не нужны, они были когтями когда-то? Если на улице предлагают откусанные яблоки доедать и закусывать откусанными яблоками, пить из одной рюмки, а по телевизору показывают героев, наевшихся откусанных яблок и напившихся из одной рюмки, почему телевизор нельзя выключить иногда? Одно из лучших доказательств что человек произошёл из мира зверей, мне кажется — это ногти на ногах, которые если-бы человек был создан, врядли были-бы потому что в отличии от рук, ногти на ногах вообще не нужны, они были когтями когда-то? Не говорить с человеком, с которым можно говорить, — значит потерять человека; говорить с человеком, с которым нельзя говорить, — значит потерять слова. Умный человек не теряет человека и не теряет слов. - Конфуций? Откуда в людях столько злости, ненависти. Вроде сидели в одной песочнице, ели из одной тарелки, почему вдруг врагами стали?