Почему музыка в вк стала платной?
Если вопрос "что такое жизнь?" это вероятнее всего самый необъяснимый вопрос в жизни, разве невозможно, теоретически, чтобы если искусственные механизмы обладали такими-же способностями управления как тела людей — в них родилась жизнь?
Мне кажется что жизнь это до такой степени маловероятное событие во Вселенной что нигде кроме Земли жизнь невозможна но если возможна, как-бы это выглядело со стороны— транспорт останавливается вместо того чтобы через бегущие дорожки посадка/высадка?
Если на мой вопрос "Жизнь это мрак, В котором каждый друг немножко враг?" мне ответили "Ни хера -не мрак!" — значит он ассоцциирует мрак с херами? Если он ассоциирует мрак с херами, что-же тогда его жизнь?
Почему жизнь это жизнь?
Почему вк стал платным?
Мне кажется что жизнь это до такой степени маловероятное событие во Вселенной что нигде кроме Земли жизнь невозможна но если возможна, как-бы это выглядело со стороны — на авто-перекрёстках нет без-остановочного движения, это что, дебильник?
«Жизнь — это не поиск себя. Жизнь — это создание себя». Это верно?
Если жизнь это не предмет с какими-то гранями, ни алмаз и ни стакан с гранями а кто-то придумав выражение "жизнь многогранна", разве не оскорбляет всех живущих, которые стали вынуждены воспринимать это выражение в переносном смысле?
войдите, используя
или форму авторизации