Каждому своё !!! ... ... ... ... ...
Бесполезный ответ
... так, если религии разные ... то и слова разные ... а ещё ведь и алфавит тоже разный. )))
Бесполезный ответ
приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня; но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим.
Бесполезный ответ
"Делай своё,а как другие на вас смотрят,не считайте,не считайте того важным. Ибо верен Суд только Божий. Люди же и себя плохо знают,тем паче других". Святитель Феофан Затворник.
По поводу религии не говорю) не выцерковлена.
Бесполезный ответ
Не пожелай Жены ближнего своего... (жена это жизнь...)
Бесполезный ответ
а Тамбов следует этому изречению только на своей территории...и нарушает на чужой.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Еще раз о религиях... Нас уже усиленно обучили десяти заповедям. Может стоит не ходить в храмы... А жить одной семьей, как родные люди? Интересно смотреть блогеров, путешествующих по миру, много интересного можно узнать, как люди живут на разных континентах в различных странах, эта информация расширяет кругозор.А вас какой контент интересует в соцсетях? Почему убрали малахова из программы пусть говорят? Почему первый канал закрывает передачи? Почему путин идет на 4 срок? Погиб мой руководитль. Нелепая смерть. Падение с высоты. Человек жил и давал жить другим. Как минимум 10 (отделение!) У кого еще такие руководители.Только честно? Вот если бы с другой (другим) то и жизнь сложилась бы иначе, только неизвестно как, но если живы, значит всё правильно? Почему люди верят в жизнь после смерти? Если зрение — это способность воспринимать ИНФОРМАЦИЮ путём преобразования ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ светового диапазона, и разные живые существа могут видеть спектры излучений недоступные другим, значит универсальной объективности вообще нет? Почему слух так быстро распространяется?