во! мужчины так и пишите теперь в статусах!!! типа миниглобалистики))
Бесполезный ответ
Это иллюзия. По преданиям обитает гдето в тамбовских лесах. Отравляет своим присутствием жизнь всего мужского населения. Встретите - пристрелите.
Бесполезный ответ
вопрос неоднозначный.. на кой он вам,настоящий??
настоящих много,подходящих мало..
Бесполезный ответ
Да видеть то они все видят, вот с решением проблематично..
Бесполезный ответ
НАСТОЯЩИЙ мужчина - это удобный, для женщины, мужчина... Может даже - подкаблучник... Нам это известно! )))
Бесполезный ответ
А разве вы не такого выбрали себе? ...не думаю, что это определение было так «потеряно», что нуждалось в поисках...
Бесполезный ответ
конечно на мужмаемика можно сгрузить все проблемы и его исвои потом думаемпочему мужчины так рано умирают а вот взять обнять простить не просить не дождешся
Бесполезный ответ
sam toj sazdaiot problemi sm i reshaet!
Бесполезный ответ
В решении чьих? Чужих проблем? Не обольщайтесь, в 21ом веке лоск таких вот конкретных однозначных качеств сошел на нет. Будете сидеть в гордом одиночестве, если будете ждать волшебника изумрудного города, который видит своим предназначением решение проблем.
Бесполезный ответ