в «Юмор»
Женщины охотятся на мужчин ( по словам некоторых здесь присутствуюших, что бы хорошо и вкусно жить), мужчины охотятся на мамонтов, мамонты травоядные не на кого не охотятся. Мамонты изчезли, следующие на исчезновение мужчины. Что есть будем женщины?
Нравится2 2
Ну как что... откапывать бивни мамонтов :))
Бесполезный ответ
Так то я не охотник,я ленивец))))) а они лежат вялерько так на ветке,мурню веточную пережевывая и сверху лениво на охоту смотрят))))
О! Вспомнила))) бамбук едят,во)
Будите бамбук?))
Бесполезный ответ
... - ОХОТИЛСЯ . - БЕЗ ВСЯКИХ ЖЕНЩИН . - ПОЧТИ ВСЮ ЖИЗНЬ . - ЛИШЬ НА СЕБЯ . - НА ЛЕНЬ СВОЮ . - ЕЁ УНЫЛОСТЬ . - НЕПОВТОРИМОСТЬ ЗА . - ШУТЯ . - ПОЧТИ НЕ ЖИВ - ТЕРПЕЛ . - ЗА НЕЧТОСЬ . - КОРПЕЛ - ЧУЖОЙ ЗА ИНТЕРЕС . - ЗА КЛАССИКУ . - СЕРЬЁЗНЫХ ЖАНРОВ . - НЕУВЯДАЮЩИЙ ПРО... 
Показать весь текст ответа
... - ОХОТИЛСЯ . - БЕЗ ВСЯКИХ ЖЕНЩИН . - ПОЧТИ ВСЮ ЖИЗНЬ . - ЛИШЬ НА СЕБЯ . - НА ЛЕНЬ СВОЮ . - ЕЁ УНЫЛОСТЬ . - НЕПОВТОРИМОСТЬ ЗА . - ШУТЯ . - ПОЧТИ НЕ ЖИВ - ТЕРПЕЛ . - ЗА НЕЧТОСЬ . - КОРПЕЛ - ЧУЖОЙ ЗА ИНТЕРЕС . - ЗА КЛАССИКУ . - СЕРЬЁЗНЫХ ЖАНРОВ . - НЕУВЯДАЮЩИЙ ПРОГРЕСС . - БЫЛ ТРАВОЯДНЫМ . - ДЕННО-НОЩНО . - И НЕЗАМЕТНО ТАК - ВЕСЬМА . - ОБСТАВИЛ МАМОНТОВ . - ЧТОБ В ПРОШЛОМ - ИХ ВСПОМИНАТЬ . - В РЕЖИМЕ СНА . - ВЕГЕТАРЬЯНСТВУЯ .. - ДО ДНА ...
Бесполезный ответ
Траву будете есть а не мужчин и мамонтов
Бесполезный ответ
Мамонты то исчезли , да охотничий инстинкт остался - будем охотиться на женщин ).
Бесполезный ответ
Они не исчезли а замерзли. А кого-то, говорят, метеоритом пришибло ))
Бесполезный ответ
Не забываем про диету!! Травку, травку только...
Бесполезный ответ
Мужчины уже исчезают или перерождаются. И женщин интересуют гораздо меньше. . А женщины все пышные--на голодных совсем не похожи. Ведь мужчин теперь кормить не приходится--можно и отвести душу и полакомиться.
Бесполезный ответ
Мужчины не изчезнут, не надейтесь.
Бесполезный ответ
на других женщин будут охотится
Бесполезный ответ
Вы что???? Мы как-то сами справляемся со всем, зачем нам вымирающий вид? ахааааааа
Бесполезный ответ
Идеальная логическая цепочка. Но охотится лень. Так что пусть размножаются.
Бесполезный ответ