напьемся.. и будем всем подряд трендеть.. что дюбель купить невозможно
Бесполезный ответ
Ну знаете ли..дрова колоть не для всех вариант подходящий.
Все гораздо проще (если сильно захотеть))
Бесполезный ответ
мммм. а дальше .....ээээ..."нет подруги, жены и денег на проститутку"...ну в этом случае вопрос решаем)
Бесполезный ответ
Обычно некоторые из моих знакомых, просят прийти к ним, и (что нибудь) отремонтировать. Ну а способ оплаты "услуги" думаю тебе известен. Хотя парочка из них просто говорит на прямую.
Бесполезный ответ
насилую подряд всех мужиков, которые не успевают убежать)))))))))))))))))))))
(каков вопрос - таков ответ)
Бесполезный ответ
dans le futur oui si tu es d'accord
Бесполезный ответ
Симпатичный молодой взрослый любовник
Бесполезный ответ
Ну, вот.. и до женщин докатились.. Только не говорите, что они все локти искусали себе, волосы вырвали.. и бегом на перекрёсток..
Не только сексом жив человек.. Думаю, что секс - это просто приятный бонус!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Здравствуйте! Касаемо вчерашнего вопроса про скуку в спросилке, так он вовсе был не про это, а про низкую активность.А если вы, далеко не все, сумели разглядеть в старой спросилке только драки склоки, то мне искренне вас жаль? Странно, что после моего вопроса тут же возникает бот, значит, это кому то надо? Почему в списке вопросов нет моего вопроса "А вдруг в действительности Мир может быть другим", который я опубликовал приблизительно в 17:43 + - 1 минута, кто-нибудь видел этот вопрос? Если взять так по чесноку то вы все женщины брёвна и вы ждёте Оргазма___а нет шобы раскорячилась так чтобы у мужчины челюсть отвалилась от увиденного и Виагры считай не надо? Почему старк не берет вещи из рук? А смогли бы вы вступить в секту, какую если да и что причиной бы стало(снова тема вопроса от фильма)? Вы когда-нибудь вдумывались в текст молитвы "отче наш", что это текст, вынуждающий льстить воображаемому богу, кривить душой, потому что просить дать хлеб насущный на сей день даже если полный холодильник?