Жена у богатого мужа норовит ходить на работу с со смешной зарплатой. Приходит вечером и говорит я устала и секса не будет. А не лучше спортзал, бассейн и она свежая к вечеру вся для мужа. В чем хитрость этого женского желания?
Нравится1 1
Возможно, дело в том, что женщины существа "общественные". Им непременно нужно общество, разговоры, сплетни, интриги... Они за этим и ходют на работу )
Бесполезный ответ
......да всё как обычно................найти причину для ОТКАЗА...........................видимо аргумент с больной головой уже не прокатывает :/
Бесполезный ответ
Да никакой тут хитрости нет, обычное вымогательство и шантаж.. ) Кстати, строить на постельном шантаже какие то отношения есть верный признак грядущего раздела совместно нажитого имущества...
Бесполезный ответ
Во как муж осточертел! На работу -чтоб не видеть, за копейки -чтоб не говорил что на шее сидишь. Устала- чтоб не приставал -потому что надоел.
Бесполезный ответ
убивают наповал подобные вопросы.. тем более такого взрослого мужчины.. Такая заматерелая материализация .. Вы для души жить не пробовали..?
Бесполезный ответ
Вот были б вы богатым мужем, знали бы всю хитрость!!
Бесполезный ответ
значит следует обсудить желания с женой. а вообще то в голове у обоих столько намешано не главных но важных функций... надо точно оговорить все устраивающие обоих моменты ну и создать условия к их выполнению.
Бесполезный ответ
Может она пенсию себе зарабатывает, на всякий случай?)))
Бесполезный ответ
Не запирайте женщину в четырёх стенах, она дожна общаться с миром.Пусть находит посильную работу как говорится для занятия и общения.
Бесполезный ответ
Просто на вас свет клином не сошёлся, как ни крути,есть другие потребности и интересы у человека.Это абсолютно нормально.Можно и работать, и в бассейн ходить и спортзал посещать, время и силы правильно распределить, остальное наладиться
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему люди разводятся после 15 лет брака? Почему бывшая спит со мной? Для кого отпуск- это просто "не ходить на работу"? Для меня- обязательно- море. А что думаете Вы? Что для вас лучше-работать удаленно или каждый день ходить на работу? И еще тож интересно, но это уже из фильмов, со справкой из мест лишения свободы на работу особо не берут, так почему же за столько времени ни одно государство не придумало чем же заняться бывшему зеку, чтоб новое совершал? А что плохого, если на пенсии, но продолжаешь работать? По-моему, наоборот, дольше в тонусе находишься. Не знаю, как мужчины, а вот среди дам бывают исключения, когда выйдя на пенсию, то есть перестав ходить на работу, женщины обабиваются? Почему мужчина исчезает после близости? Чем в Средние века весь день занималась знать, если им не надо было ходить на работу? Почему некоторые мужчины узнав, что на первом свидании секса не будет, даже не хотят встречаться? Почему мужчина избегает встречи после расставания?