Никак. НЕЛЬЗЯ за человека решать. Помочь конечно..можно. Но человек должен САМ с СОБОЙ в голове там..все порешать для себя..Тоесть время нужно. Ну ВРЕМЯ-это ключевой фактор.
Бесполезный ответ
Я готов после тест - драйва её кухарства, ну где ж моя милая? )
Бесполезный ответ
Вообще никого никогда не контролировала, занималась только собой, поэтому мне важно , кто со мной рядом)
Бесполезный ответ
Когда тотальный контроль, то не готов.
Бесполезный ответ
желание всё контролировать, прежде всего, плохо кончается для самого контролёра...как жить спокойно, если там не так. как я хочу)))
Бесполезный ответ
Думаю любому полу не следует никого подстегивать и ускорять к желаемому. Сейчас что ни фильм, то настойчиво создают образ женщины напористой, наглой, которая пренебрегает дружбой, любой ценой воюет за выбор именно ее. Так гадко смотреть и не приятно.
Бесполезный ответ
наверное вот с чего беситесь, что не все контролировать получается )))) но исполнение контрольного органа вам к лицу, можете продолжать пытаться
можете даже продолжать жалобы и удаления, а то не пристало почтенной даме падать в глазах общественности))
Бесполезный ответ
надэюсь все сложится ты просто бомба как я посмотрю
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Театр — это значит смех до слез, Театр — это значит все в серьез, Все до предела. Но наступает минута, когда, Театр уходит от нас навсегда, Как боль и радость! Но и опять, как и сто лет назад, Театр всегда это рай это ад? Все видели ролик из рекламы, или фильма когда Дама, просыпается и голыми ногами на холодную плитку ---кафель, и скачет за чашкой кофе или чаю, а так бац и обула белые тапки и ногам не холодно ___женщины не благодарите, но тапки белые 5 пар в доме айс Кто-то мается, внимания противоположного пола ищет-ищет и не находит. А кто-то окружён с избытком, но не испытывает в этом нужды. Что за парадокс, кто хочет, тот не имеет, а кто не хочет, бери не хочу? Если женщины общаясь между собой могут обсуждать, у кого из мужчин какой член, происхождение выражения "Нихера не помню" логически понятно но почему это выражение в основном говорят именно мужики а не бабы и при чём очень многие? Почему бывшая не удаляет из друзей? Можно ли, по вопросам человека, понять, что за веществами он балуется? Третья пешая экспедиция на Полюс 1958 года не смогла вернуться самостоятельно. Они вернулись на американском самолете. Чтобы достичь полюса, англичане пользовались аэро-разведкой, поменяли маршрут, использовали автотехнику... Но когда дело касается г Почему девушка не делает первый шаг? Про искажения. Исказить редкое незнакомое слово, круто высказаться или проявить свою малограмотность - все это понятно. Но когда искажают известную или твою фамилию, как это понимать? Вам было бы приятно?