Почему с возрастом ждёшь выходных не для того, чтобы погулять, а для того, чтобы никуда не выходить?
Почему ванпанчмен такой сильный?
Почему люди играют в игры?
Говорят человек появляеца на свет не просто так. Говорят что каждЫй человек для чего то рождён, типа у него какая то мисия которую он должен вЫполнить. Неужели Я родился только для того чтобЫ писать пикантнЫе книжки?
Что вкусненького в выходной на обед приготовили?С фантазией или без?Живёте для того, чтобы есть или едите для того, чтобы жить?
Почему песня без слов называется песней?
Почему так совпало, что Луне для того, чтобы повернуться вокруг своей оси и для того, чтобы обогнуть Землю, требуется ровно одно и то же время?
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем?
войдите, используя
или форму авторизации