Особенно поднятие и опущение)))
Бесполезный ответ
Если яйцами тухлыми,
с балкона, кидаться не станет...
значит можно продолжать
пить и буянить, с ребятами,
под её окнами )))
Бесполезный ответ
Инферночка, а стабильное , равномерное состояние?))
Бесполезный ответ
Если она безразлична, то и отношение - совершенно не причём!
Бесполезный ответ
Несомненно. Настроение такая штука, зависит от многих факторов. Но главное спокойствие в доме. Драствуйте.
Бесполезный ответ
А как же!!!Именно от женщины,и зависит!!!)))
Бесполезный ответ
Серьезно? Мужское настроение зависит от самого мужика и плюс настроение женщины зависит от того, как собственно он с ее настроением будет поступать: дарить ей улыбку или выносить ей мозг.
Бесполезный ответ
Да всё зависит от женщины)) Да погода! Как и Путин: виноват, вездесущ и всемогущ))
Бесполезный ответ
ДА. ВО ВСЁМ БАБЫ ВИНОВАТЫ. ВСЁ ИЗ--ЗА НИХ.
Бесполезный ответ
Зависит еще как, от женщины многое что зависит
Бесполезный ответ
Главное-ПОГОДА В ДОМЕ!Взаимопонимание..умение слушать и слышать друг друга..и конечно принимать таким какой он есть -твой мужчина!И конечно любить его -со всеми него недостатками..потому что он -твоя половинка все таки!
Бесполезный ответ
непременно если яичница уже на столе и носки чистые ..
Бесполезный ответ
Конечно зависит от обоих, но от женщины больше, потому что она заряжает своей энергией мужчину с утра и до ночи.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Поздравляю и женщин с этим праздником! Без нас бы мужчины не выжили и не стали тем, кем стали! На 80 % успех мужчины зависит от женщины, находящейся рядом! Надеюсь несогласных нет? Почему близкие становятся чужими? От женщины могут перекинуться умственные тараканы злые такие и станешь наким же нервным? Почему мужчина говорит что он хороший? Почему люди не хотят любить? Ринит из НН "-сдавай свой сарай пенсюшкам, а бабке зубы вставь".Качество секса зависит не от возраста Ж-(бабки из склепа мимо).А от генетики, отношения к своему М и от стертости протектора в точке Джи. Ваша стрепанная Vagin и чужое фото и в Гороскопы - это внушение, что ВСЕ характеры людей, их приоритеты и даже, даже, даже судьба - всё зависит лишь от категорий дат рождения, а от людей вообще ничего не зависит, а предсказания - это как в тюрьме, "исполняй что придумали"? Почему надо заниматься анальным сексом? Вопрос мужчинам. Какую скорость надо развить, чтобы таки убежать от женщины с матрасом? (наверняка же где-то в параллельной вселенной женщины бегают за мужчинами и непременно уже с матрасом) От чего же, от чего же?